Как искать изображения по цветам с помощью Google Images

Поисковая система Google Images ежедневно используется миллионами людей по всему миру. И хотя это действительно повторяющаяся утилита, не все этим пользуются. Мы можем уточнить поиск изображения настолько, что мы могли получить снимок, который мы искали. Изображение с точным размером, без авторских прав, чтобы иметь возможность публиковать его в нашем блоге, и какой цвет преобладает? Вы получили это И дело в том, что поисковая система Google значительно улучшилась с тех пор, как в 2000 году она появилась, чтобы пользователи могли более наглядно найти красивое платье Versace, которое Дженнифер Лопес носила на наградах. Grammy.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

В частности, в этом уроке мы попробуем найти изображение с преобладающим цветом. Мы можем оказаться в ситуации, когда нам нужна фотография с особым цветом или что мы должны вдохновляться на создание наших рисунков, коллажей, инсталляций и других художественных работ. Очень легко найти изображение по цветам и здесь мы вам покажем.

Чтобы найти цветное изображение Вы можете использовать любой браузерБудь то Google Chrome или Firefox или даже Edge Chromium. Вам следует использовать поисковую систему Google, чтобы найти изображение определенного цвета. Давайте возьмем в качестве примера слово «ландшафт», чтобы искать его в Google Images. Но мы хотим закатные пейзажи, поэтому мы расскажем поисковику, чтобы он показывал нам только фотографии оранжевых, желтых или красных пейзажей.

Обратите внимание, что при поиске чего-либо в Google Images в верхней части экрана отображаются различные параметры. Давайте нажмем там, где написано pone Tools ' развернуть вложенную вкладку в котором мы найдем больше вариантов поиска изображений. Мы сконцентрируемся на том, что говорит «Цвет», как мы видим на следующем скриншоте.

цветные изображения

В раскрывающемся списке есть различные варианты цвета, которые мы выберем в зависимости от того, какой результат мы хотим получить. Например, мы можем попросить вас дать нам результат, сфокусированный на черно-белых изображениях, без фона (прозрачный) или сетка в котором мы выберем предпочтительный цвет.

цветные изображения 02

Что происходит при выборе оранжевый цвет как преобладает в результате поиска изображения? Ну, у нас будет большая коллекция сумеречных пейзажей.

пейзажи "width =" 800 "height =" 226 "data-srcset =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/09/1569417021_335_Как-искать-изображения-по-цветам-с-помощью-Google-Images.jpg 800w, https: //www.tusequipos. ru / wp-content / uploads / 2019/09 / landscapes-600x170.jpg 600 Вт, https://www.tusequipos.com/wp-content/uploads/2019/09/paisajes-768x217.jpg 768 Вт "data-sizes = "(макс. ширина: 800 пикселей) 100 ватт, 800 пикселей">

</p>
<p>Другие новости о … Google</p>
</p></div>
</div>
<p></p>

    
            <div class=