Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать блокнот в WhatsApp

Мы все знаем, что WhatsApp используется для мгновенного общения с другими людьми, в группах или индивидуально. Но его также можно использовать для общения с самими собой, оставлять сообщения в качестве напоминания, создавать списки покупок, писать сообщения и т. Д. В основном вы можете используйте блокнот в WhatsApp без необходимости устанавливать что-либо еще.

Зачем?

Где я припарковался? Что я должен был купить? Как называлось это супер важное лекарство? Как называется эта действительно классная песня или книга? Есть короткие напоминания, что вам нужно быстро записать? У вас нет бумаги и карандаша под рукой? WhatsApp может быть просто решением. Кроме того, WhatsApp, скорее всего, является одним из наиболее часто используемых вами приложений, поэтому легко вспомнить, что вам нужно что-то делать всякий раз, когда вы проверяете свои сообщения, Если вы когда-либо использовали другое приложение блокнота, то вы знаете, что всегда есть риск забыть проверить его. В результате вы можете пропустить важную встречу или забыть выполнить поручение, которое обещали. Поскольку вы уже получаете доступ к WhatsApp несколько раз в течение дня, вам будет легче увидеть это сообщение, которое вы оставили себе, и с меньшей вероятностью вы забудете все, что вам нужно запомнить.

Блокнот в WhatsApp

Вам не нужно два smartphones и два телефонных номера, чтобы отправить сообщение себе с помощью WhatsApp. Вы можете легко сделать это, используя свой смартфон. Просто начните чат «с самим собой» (звучит глубоко, мы знаем).

Все, что вам нужно сделать, это набрать кого-то, кому вы доверяете, потому что он станет вашим сообщником в превращении WhatsApp в блокнот. Что вам нужно сделать, это проинформируйте этого человека о своем плане, создайте группу, в которую вы входите, и затем попросите его или ее покинуть группу (или удалить их), С этого момента в ваших чатах WhatsApp будет полностью приватная группа из одного человека.

Как использовать блокнот в WhatsApp 1

Эта функция также очень полезна, когда вам нужно быстро перенести сообщения или большие тексты со смартфона на ПК и наоборот. Все мы знаем, что иногда передача действительно длинного текста или ввод его на смартфоне может занять много времени. Вместо этого просто откройте WhatsApp Web, чтобы скопировать все, что вы хотите, в свой блокнот.

Вы можете повторить этот трюк столько раз, сколько хотите или по необходимости. Вы также можете иметь все необходимые группы из одного члена и организовывать их по мере необходимости. Например, работа, списки покупок, подарки, поездки, заметки и т. Д. Все, что вам нужно, это друг, с которым можно создать группу, а затем удалить ее, чтобы использовать ее по своему усмотрению.

Закрепите свой блокнот

Вот совет, чтобы ваш блокнот не затерялся в море чатов WhatsApp: закрепите его в верхней части списка чатов, Это очень легко сделать. Получите доступ к WhatsApp и удерживайте палец на группе, которую вы сделали в блокноте. Затем вы увидите различные варианты вверху, нажмите на чертёжную кнопку, чтобы держать его в верхней части списка чатов, Даже если вы получите сотни сообщений из разных разговоров, ваш блокнот не потеряет своего места. Эта функция помогает вам следить за ней и никогда не пропустить встречу или пропустить поручение.

Как использовать блокнот в WhatsApp 2

Вы можете максимально использовать WhatsApp, потому что всегда полезно иметь место, где вы можете писать сообщения себе. WhatsApp станет вашим лучшим союзником, поэтому вы никогда не забудете ни одного напоминания.

WhatsApp для Android в Uptodown (APK) | Скачать

Table of Contents