Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать два аккаунта Facebook на том же Android или iPhone мобиле? Пошаговое руководство

Во многих случаях они имеют два разных профиля Facebook и они хотят ехать от то же самое устройство по соображениям комфорта, особенно когда дело доходит до личный кабинет и прочие дела.

Facebook стал одним из социальные сети самый популярный в мире, где многие его пользователи обычно обрабатывают два или три аккаунта Разные по разным причинам.

Тем не менее, это то, что родное приложение платформы не позволяет, так как вы можете только вход с одного аккаунта, Но если они существуют разные методы что мы можем выполнить для того, чтобы открыть два счета с мобильного телефона без необходимости закрывать некоторые из них и которые мы объясним ниже.

Почему два аккаунта Facebook на том же мобильном? Преимущества и недостатки

Поскольку эта социальная сеть является одной из наиболее используемых в настоящее время, и она в основном используется для личные и деловые цели, Во многих случаях компании часто используют эти профили в качестве означает продвигать или рекламировать ваши продукты перед другими пользователями, либо через изображения или видео, загруженные на платформу, Следовательно, это заставляет одного и того же пользователя управлять двумя FB одновременно, как трудовые, так и личные.

В этих случаях очень удобно иметь возможность управлять обеими учетными записями напрямую с одного смартфона без необходимости закрывать один из них, чтобы войти в другой. Все это приносит с собой серию Преимущества и недостатки, которые мы упоминаем ниже:

выгода

  • Это позволяет иметь больший контроль над обоими счетами одновременно.
  • Это дает вам возможность управлять обоими профилями без необходимости закрывать одно, чтобы войти в другое.
  • Вы можете справиться с вашим личный и деловой профиль в то же время
  • Большая легкость использовать их.

недостатки

  • Запустив на мобильном телефоне два профиля, вам придется посвятить больше времени в них.
  • Ваш смартфон получит большее количество уведомлений что в конце концов может вас раздражать.
  • Имея два профиля в социальной сети, запустил ваше устройство Это будет потреблять больше батареи.
  • Вы будете занимать больше места в Оперативная память терминала.

Действия для двух пользователей FB на одном смартфоне Android или iOS

Если вы ищете способ иметь два счета FB на том же телефоне либо Android или iPhone, Вы должны будете выполнить некоторые методы, которые позволят вам выполнить это, либо чтобы иметь возможность лучше контролировать оба профиля и больший комфорт при их использовании, таким образом избегая необходимости закрыть один, чтобы войти в другой, Таким образом, здесь мы представляем следующие методы:

С браузером

Первый метод, который мы представляем вам о войти с помощью мобильного приложения на платформе и еще один с веб-браузер, в этом случае используйте ваш любимый браузер. Для этого необходимо, чтобы у вас было применение Facebook и выполните следующие действия:

  • Когда вы уже скачал приложение из социальной сети в терминал, вам придется войти в него.

С браузером

  • Там появится окно, где вы должны Введите ваше имя пользователя и пароль.

С браузером

  • Затем мы входим в один из ваш профили Facebook с мобильного
  • Следующая вещь будет по адресу ваш мобильный браузер предпочтительно.

С браузером

  • Там он входит панель поиска и введите следующий веб-адрес: facebook.com

С браузером

  • Здесь вы будете отправлены на главную страницу портала, где вам нужно будет войти данные вашего другого FBоба логин и пароль.

С браузером

  • Затем нажмите на «Войти» и через несколько секунд вы будете ввод вашего второго FB из терминала.

С параллельным пространством

Мы также можем войти с двумя FB отличается через некоторые приложения, доступные в Play storeВ этом случае мы будем использовать приложение под названием Параллельное пространство, Это потребует следующих шагов:

  • Войдите в Play store и скачать приложение Параллельное пространство. Это один из самых популярных Операционная система Android чтобы иметь возможность открывать и управлять различными счетами одновременно.

С параллельным пространством

  • После установки нажмите на значок инструмента, чтобы открыть его. Тогда это начнется клон приложений вы устанавливаете в свой терминал автоматически.

С параллельным пространством

  • все установленные приложения в вашей команде они появятся в списке, где вам нужно будет выбрать тех, кого вы хотите клон с параллельным пространством. Для этого вы выбираете «Добавить в параллельную распорку».

С параллельным пространством

  • В меню программы вы увидите иконки приложений, которые вы клонировали, Оттуда вы можете открыть ваши другие сессии.

С параллельным пространством

Наконец, важно отметить, что это приложение имеет рекламные объявления в бесплатной версии, в случае, если вы не хотите этого, вы можете активировать PRO версию который оплачивается.

С двумя сообщениями (Android)

в новые мобильные телефоны Android новый метод был реализован в системе, так что они могут иметь выбор создать приложение-близнецлибо применение обмен сообщениями, социальная сеть, каталог, руководствасреди других. Таким образом, пользователь может иметь два одни и те же приложения в одной команде, В этом случае мы объясним, как выполнить этот метод в Смартфон Samsung, Xiaomi и Huawei.

Samsung

в устройства Samsung Этот процесс дублирования приложения может быть выполнен с помощью следующих шагов:

  • Для начала необходимо будет ввести «Настройки» телефона.

Samsung

  • Затем вы выбираете устройство «Расширенные функции».

Samsung

  • Там вы выбираете вариант «Двойной обмен сообщениями».

Samsung

  • Теперь вы увидите список приложений, где вы выбираете "Facebook».

Samsung

Huawei

В случае устройства huawei, Только последние модели имеют возможность создавать двойные приложения где вы можете клонировать программы, такие как WhatsApp, Telegram, Facebookсреди других. Для этого необходимо будет выполнить следующие действия:

  • Первым делом войдите в меню «Настройка».
  • Тогда в «Приложение».
  • Там вы выбираете "Twin App."
  • Наконец, вы можете выбрать инструмент, который ты хочешь клонировать в этом случае FB.

Xiaomi

в Устройства Xiaomi процесс очень похож на предыдущие, здесь вы также можете открыть два профиля как WhatsApp, так и Facebook очень просто и быстро, чтобы сделать это, следуйте этим инструкциям:

  • Введите «Настройка» терминала.

«ОБНОВЛЕНО ✅ У вас есть два аккаунта Facebook и вы хотите иметь возможность использовать оба на одном мобильном телефоне? ⭐ Зайдите сюда E и узнайте, как это сделать ✅ ЛЕГКО и БЫСТРО ✅ "

Xiaomi

  • Затем двигайте экран вниз, пока не появится опция «Настройки приложения» а затем нажмите на опцию «Двойные приложения».

Xiaomi

  • Когда этот раздел открыт, они появятся приложения которые доступны для клонирования, здесь вам нужно будет выбрать тот, который вы хотите дублировать. Сделать это просто передать выключатель.

Xiaomi

  • Когда вы закончили дублировать программу, вы идете на главный экран и там вы будете наблюдать две иконки того же приложения.
  • Чтобы закончить этот процесс просто введите инструмент и настроить его с вашими данными Войти в этом.

Список лучших приложений для клонирования других приложений и двух профилей Facebook на том же мобильном телефоне

Сегодня доступно большое количество программ, которые позволяют Клонировать два приложения на одном смартфонечто позволяет пользователям иметь возможность управлять двумя профилями из той же команды. Стоит отметить, что все эти программы присутствуют различные функции и функциибудучи более полным, чем другие, в соответствии с этим, здесь мы представляем Лучшие приложения для клонирования других приложений:

Cloner App

Cloner App

Cloner App Это очень интересный инструмент, который позволяет его пользователям иметь возможность клонировать или создавать копии других программ, установленных в мобильное устройство, Тем не менее, важно помнить, что не все программы могут быть скопированы, хотя наиболее Facebook, WhatsApp, Telegram, Twitter, если они позволяют это.

Важно отметить, что это приложение больше не находится в Play storeбыло устранено нарушать одно из своих правил, Вот как разработчик Google продолжается без разрешения публикации по этому вопросу интернет магазин. Но так же вы можете скачать его с других веб-порталов.

Скачать приложение Cloner с APK Mirror

Facebook Lite

Facebook  Lite

Вы можете сказать, что после применение Facebook, Lite Это самый популярный из-за его большого сходства. Кроме того, он выделяется тем, что очень легкий по сравнению с официальным инструментом, так предложения меньше оперативной памяти в команде, становясь большим преимуществом перед конкурентами.

Среди его основных особенностей мы видим, что он работает очень хорошо скорость, потребляет меньше данных, чем другие программы, работает с сетями 2g, 3G и 4G, совместим с большинством смартфонов Android и прежде всего это очень просто установить.

Dual Space Lite

Dual Space Lite

Одна из самых легких версий, которые вы можете найти в Play Store и App Store, Он предоставляет очень легкий инсталляционный пакет, который позволяет вашему телефону не требовать Много места для установки. Кроме того, он отличается главным образом своей быстрой работой.

Этот инструмент идеально подходит для клонирования любого типа и иметь два сеанса, инициированных в одном терминале. Двойное пространство Совместим практически со всеми Версии для Android.

Lite для Facebook и Twitter

Lite для Facebook и Twitter

Доступно в App Store и вы можете скачать его совершенно бесплатно. Этот инструмент имеет своей главной целью позволяют создавать несколько аккаунтов разных социальных сетей самое важное на рынке. Вот как это позволяет клонировать Facebook, Instagram, Twitterсреди других.

Он характеризуется тем, что маленький размер занимает мало места на устройстве, и позволяет подключиться со всеми социальные сети очень простым способом. Кроме того, он имеет много обновления которые позволяют вам всегда иметь новые функции.

остров

Остров "width =" 600 "height =" 279 "srcset =" https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/Island.jpg 600w, https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/Island- 300x140.jpg 300 Вт "data-lazy-sizes =" (максимальная ширина: 600 пикселей) 100 Вт, 600 пикселей "src =" https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/Island.jpg "data-pagespeed-url- hash = "484388867" onload = "pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality (this);" /></p>
<p>Чтобы завершить список, мы представляем вам <strong>Остров, </strong>приложение доступно для <strong>Операционная система Android</strong>, Было <strong>созданный и разработанный Greenify</strong>, который уже разработал успешные инструменты для <strong>экономия батареи</strong>, Вот как <strong>остров </strong>предлагает своим пользователям возможность <strong>клонировать разные программы, уже установленные на компьютере</strong>, Это позволит вам иметь две учетные записи одной и той же программы, работающие одновременно.</p>
<p>В отличие от других программ этого типа, это то, что <strong>Остров проектирует свое собственное пространство </strong>где вы будете работать со всеми инструментами, которые были клонированы, что-то очень похожее на ваше собственное меню.</p>
<p><strong>Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, будет очень полезно для большего числа членов сообщества. Спасибо! ????</strong></p>
<p></p>

    
            <div class=

Add comment