Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать камеру на House Party

House Party – фантастическое приложение для видеозвонков и игр с друзьями. Хотя это было вокруг некоторое время, в последнее время оно приобрело популярность. Теперь кажется, что все используют это!

Если ваши друзья пригласили вас на вечеринку, но вы даже не знаете, как пользоваться камерой, не волнуйтесь. Мы вас покрыли. В этой статье мы расскажем все, что вам нужно знать о камере и других важных функциях.

Какое устройство я должен использовать?

Хорошей новостью является то, что вы можете использовать это приложение практически на любом устройстве без ограничений. Вы можете установить его на свой Mac или любой другой ноутбук. Вы также можете использовать его на своем телефоне. Если у вас есть iPhone, вы можете скачать его с Магазин приложений, Если у вас есть Android, вы можете найти его на Google play,

Обратите внимание, что вы можете включить в разговор до восьми человек. Ваши видео появятся на вашем экране одновременно. Вот почему многие люди предпочитают использовать House Party на своем Mac или планшете. Изображения больше, и вы можете видеть своих друзей более четко.

Однако, если вы не возражаете против немного меньших изображений, вы можете использовать приложение на своем телефоне и при этом пользоваться всеми его преимуществами. Характеристики одинаковы.

Как пользоваться камерой?

Когда друг звонит вам, помните, что вы можете автоматически присоединиться к видеовызову. Другими словами, ваша камера включится с самого начала. Вы сможете увидеть своих друзей, и они также смогут увидеть вас.

House Party – это приложение, основанное на видео взаимодействии, и поэтому приложение предполагает, что вы хотели бы включить свою камеру. Однако не волнуйтесь. Вы можете выключить его, когда захотите.

Как выключить камеру?

Неважно, какое устройство вы используете, так как команды похожи. Во время разговора вы увидите команды внизу экрана. Опять же, не имеет значения, говорите ли вы с одним человеком или группой друзей. Интерфейс будет выглядеть так же.

Если вы хотите отключить камеру, коснитесь трех точек в левом нижнем углу экрана. После этого нажмите на значок «Отключить камеру», чего должно быть достаточно.

Даже если вы решите отключить свою камеру, вы сможете просматривать своих друзей и их видео, если они тоже не отключают эту функцию.

Конечно, вы можете включить камеру в любое время. Все, что вам нужно сделать, это нажать на значок «Включить камеру» в нижней части экрана.

Могу ли я перевернуть камеру?

Приложение House Party позволяет легко и быстро переключаться между передней и задней камерами. Вы можете сделать это одним касанием!

Внизу экрана вы увидите маленькое изображение, похожее на вращающуюся камеру. Просто прикоснитесь к нему, и ваша камера изменится. Конечно, вы можете легко изменить его, коснувшись того же изображения.

Могу ли я записать экран?

Развлекаясь с друзьями, вы можете подумать: «Если бы вы только могли снять наше видео». Ну, вы можете. Плюс, это довольно легко. Во время разговора коснитесь трех точек в левом нижнем углу экрана. Затем нажмите «Запись экрана».

Ваш телефон будет записывать экран, как обычно, когда вы хотите записать его. Видео будет сохранено в вашей галерее, поэтому убедитесь, что на вашем телефоне достаточно места для хранения.

Имейте в виду, что съемочные материалы иногда могут быть противоречивыми, поэтому убедитесь, что ваши друзья знают, что вы собираетесь снимать экран. Некоторым людям может быть неудобно размещать ваши глупые видео в социальных сетях. Обязательно уточните у других участников, можно ли записать экран и опубликовать это видео в Интернете.

домашняя вечеринка

Отправить лицо по почте

Вы, вероятно, уже отправляете голосовые заметки своим друзьям каждый день. Голосовые заметки делают нашу жизнь более удобной, поскольку записать сообщение намного проще, чем написать длинный текст. Ну, House Party идет еще дальше.

Он имеет уникальную функцию, которая позволяет отправлять лицевые электронные письма своим друзьям. Лицевые электронные письма – это, в основном, короткие записи вашего разговора Их можно сравнить с Instagram истории, так как они не могут быть слишком длинными. в то время как Instagram истории являются общедоступными, сообщения Facemail являются частными, поскольку вы отправляете их непосредственно в чей-либо почтовый ящик.

Веселье в реальном времени

Функция живого видео позволяет вам общаться с друзьями, как если бы вы были в одной комнате. Конечно, вам не нужно использовать камеру, если вам это не нравится. Приложение House Party позволяет каждому пользователю настроить свой опыт, чтобы получить максимальную отдачу от приложения.

Вы уже пробовали House Party? Вам понравилось это использовать? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.