Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Коготь Сцепления – Monster Hunter World: Iceborne

Коготь Сцепления имеет множество применений в Monster Hunter World: Iceborne, но потребуется немало практики, чтобы овладеть ими всеми.

Monster Hunter World: Iceborne не просто представила новых монстров, но и игра с новой механикой игрового процесса в виде Когтя Сцепления. Это устройство, которое предоставляется всем игрокам, позволит Охотникам в любой момент схватиться с монстром и выполнить серию маневров. Он прост в использовании, но немного сложнее для тех, кто надеется освоить его.

Как использовать Коготь Сцепления

Коготь Коготь Monster Hunter World: Iceborne

Мы начнем с самого простого использования Когтя Сцепления, и именно так его можно развернуть и попытаться схватить монстра.

  • PS4: L2 + Круг
  • Xbox One: левый триггер + B

Эти комбинации кнопок развернут Коготь Сцепления вне зависимости от того, находится оружие Охотника в ножнах или нет. Однако он должен быть нацеленным и не иметь большого диапазона развертывания. Ожидайте входа в опасную зону, чтобы использовать Коготь Сцепления большую часть времени.

Перед тем, как даже развернуть Коготь Сцепления, игрокам рекомендуется поразить монстра, чтобы его не отбросили и не нанесли урон. Атакуйте монстра, чтобы оглушить его, затем разверните Коготь Сцепления, нацеливаясь на любую часть тела, предназначенную для атаки.

После того, как игроки успешно схватились с монстром, есть несколько вариантов, от базовых атак до изменения направления движения монстра.

  • Изменить направление: круг (PS4) или B (Xbox One)
  • Удачный выстрел: R2 (PS4) или правый триггер (Xbox One)
  • Атака оружием: Треугольник (PS4) или Y (Xbox One)

Изменение направления монстра имеет много применений. Они варьируются от направления его в ловушку до простого уведения его из зоны, в которой игроки хотят избежать боя. Monster Hunter World: Iceborne – одна из лучших игр для экологического боя, поэтому было бы круто увидеть, как люди используют этот шаг в ближайшие недели.

Дробящий выстрел больше похож на оглушение монстра, как только Охотник схватился за него. Этот ход выстрелит из всех боеприпасов, но он отбросит монстра назад. Если монстр находится рядом со скалой или стеной, он или упадет, или врезается в стену, и упадет, делая его чрезвычайно уязвимым для атак.

Атака оружием – самый простой и легкий в освоении ход после удара монстра когтем когтя. Этот ход нанесет урон, но он также смягчит шкуру монстра. Когда шкура монстра была смягчена, атаки с меньшей вероятностью будут отражаться, даже если игроки нацелены на жесткие части. Атака оружием также может быть использована для получения боеприпасов, которые затем можно использовать при вздрагивании.

Знание того, какой ход использовать, придет с опытом, как и знание того, когда в первую очередь использовать коготь сцепления. К счастью, Monster Hunter World: у Iceborne есть квест, чтобы облегчить переход. Отправляйтесь на любую доску квестов и выберите Низкий ранг / Высокий ранг, затем Уровень 1 (одна звезда). Квест называется Learning the Clutch и поможет игрокам в контролируемой среде.

Теперь, когда люди знают, как использовать Коготь Сцепления, ознакомьтесь с другим нашим контентом через тему «Мир охотников за монстрами»: Iceborne на Shacknews.

Add comment