Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать купленный рингтон на iPhone 6

Настройка нового iPhone — одна из самых увлекательных частей его получения, и существует множество различных способов выполнить эту настройку. Выполните следующие действия, чтобы использовать приобретенный рингтон на iPhone 6.

  1. Открой Настройки приложение.
  2. Выбрать Звуки и тактильные ощущения вариант.
  3. Выберите Рингтон кнопка.
  4. Коснитесь купленного рингтона, чтобы использовать его.

Наша статья продолжается ниже с дополнительной информацией и изображениями для этих шагов.

Установка новой мелодии звонка — это одно из первых изменений, которое вносят многие люди, приобретая новый телефон, а большой выбор мелодий звонка в iTunes Store позволяет легко приобрести понравившуюся мелодию.

Вам предоставляется возможность установить мелодию звонка в качестве новой мелодии по умолчанию в процессе покупки, но если вы решили не делать этого или хотите вернуться к ранее купленной мелодии звонка, вам может быть интересно, как Сделай так. Наше практическое руководство ниже покажет вам несколько простых шагов, которые вам нужно выполнить, чтобы начать использовать купленный рингтон на вашем iPhone.

Установите купленный рингтон на свой iPhone

Эти шаги были выполнены на iPhone 6 Plus с iOS 8.1.2. Эти шаги также будут работать для других iPhone под управлением iOS 7 или 8, а также для более новых версий iOS, таких как iOS 13.

В этом руководстве предполагается, что рингтон, который вы пытаетесь установить, был куплен в iTunes Store. Если вы пытаетесь загрузить рингтон на свой iPhone и у вас возникают проблемы, эта статья может вам помочь.

Шаг 1: Откройте Настройки меню.

Шаг 2: прокрутите вниз и выберите Звуки вариант. Это может быть Звуки и тактильные ощущения на более новых версиях iOS или более новых моделях iPhone.

Шаг 3: Выберите Рингтон вариант.

Шаг 4: Выберите купленный рингтон, который хотите установить на свое устройство.

Купленные мелодии обычно отображаются вверху списка мелодий. Кроме того, если вы купите его в iTunes, вам будет предоставлена ​​возможность установить его в качестве мелодии звонка прямо из магазина. Однако, если вы решите этого не делать, вы всегда можете выполнить описанные выше шаги, чтобы изменить настройки мелодии звонка iPhone.

Если приобретенный рингтон не отображается, вы можете нажать кнопку «Загрузить приобретенные мелодии» в верхней части меню. Если в вашем Apple ID есть купленные совместимые мелодии звонка, эти мелодии будут загружены и появятся в списке.

Если мелодия, которую вы ищете, не появляется независимо от того, что вы делаете, возможно, она несовместима с устройством. Например, я купил несколько рингтонов на свой Apple ID, которые больше не отображаются как купленные рингтоны на моем новом устройстве.

Некоторые люди также меняют Apple ID по разным причинам, и вполне возможно, что купленный рингтон был куплен с другим Apple ID, отличным от того, который в настоящее время зарегистрирован на вашем устройстве. Вы можете переключить идентификаторы Apple ID, зайдя в «Настройки», коснувшись своей карты Apple ID в верхней части меню, затем прокрутив вниз и выйдя. Обратите внимание, что выход из Apple ID может привести к удалению многих настроек, учетных записей, данных и файлов, поэтому вы можете не делать этого, если не уверены.

Хотели бы вы иметь возможность использовать разные мелодии для разных контактов? Узнайте, как установить мелодию звонка для определенного контакта на вашем iPhone, чтобы она звучала, когда этот человек звонит вам.

Смотрите также

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.