Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать мышь в Microsoft Office для iPad

  • Введение курсора в iPadOS меняет способ взаимодействия с приложениями на устройстве. в том числе Microsoft Office
  • Вы можете подключить Bluetooth-мышь к iPad и использовать ее в Microsoft Office.
  • Наш процедурный центр содержит руководства, советы и рекомендации, которые помогут вам оптимизировать работу с цифровыми данными. Не забудьте проверить это.
  • Не забудьте просмотреть наш раздел iPad для получения дополнительных обновлений и подробной информации, связанной с Apple устройство.

Bluetooth мышь

Введение курсора в iPadOS меняет способ его взаимодействия с приложениями на устройстве, включая Microsoft Office. Позволяет подключить мышь к iPad и использовать ее для выбора текста или перемещения объектов.

Эта функция может быть очень полезна, если вы регулярно используете Microsoft Office для iPad. Это особенно актуально для пользователей, которые любят отдохнуть от сенсорного ввода.

Как я могу использовать мышь в Microsoft Office для iPad?

Получить совместимую модель iPad

Убедитесь, что ваш iPad работает на iPadOS 13.4 или более поздней версии. Более ранние версии поддерживали сопряжение вашего устройства с аксессуарами Bluetooth. Совместимые модели включают все устройства iPad Pro и iPad mini 4 или более поздней версии.

Подключите Bluetooth-мышь к iPad

  1. Включите мышь и поместите ее рядом с iPad.
  2. Убедитесь, что ваша мышь Bluetooth узнаваема.
  3. Доступ Конфигурации на вашем iPad.
  4. Нажмите на Bluetooth
  5. Если ваша мышь узнаваема, вы увидите ее ниже Другие устройства, Нажмите свое имя, чтобы связать его с вашим Apple устройство.

Вышеуказанные шаги легко выполнить, подключив ваш iPad к Apple Волшебная Мышь. Если вы подключаете сторонний аксессуар, обязательно следуйте инструкциям его производителя, когда это применимо.

Откройте Microsoft Office для iPad

  1. Убедитесь, что ваша версия Office для iPad поддерживает курсор.
  2. Откройте любое приложение Office на вашем iPad. MS Excel на iPad
  3. Теперь вы можете перемещать Bluetooth по любому тексту или части окна приложения и нажимать, как если бы вы Windows 10 среда.

Выполнив описанные выше действия, вы готовы начать использовать мышь в Microsoft Office для iPad. Убедитесь, что вы используете правильный iPadOS на вашем устройстве.

Есть ли у вас опыт работы с настройкой рта для вашего iPad? Не стесняйтесь поделиться этим в разделе комментариев ниже.

Add comment