Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать новую расширенную функцию поиска WhatsApp

WhatsApp с момента запуска в 2009 году стал самой популярной в мире платформой для обмена сообщениями. С более чем 2 миллиардами пользователей по всему миру платформу обмена сообщениями используют почти 30% населения мира. Пользователи любят WhatsApp, потому что, во-первых, он бесплатный, а во-вторых, он предлагает множество полезных функций. В последнее время в Клубе "Dark Mode" объединена платформа обмена сообщениями. Однако, еще одна довольно изящная функция / модификация полностью перешла на Radar, и это «Расширенный поиск».

Теперь вы можете задаться вопросом: «Подождите, WhatsApp уже имеет функцию поиска!» И вы не ошибаетесь. Однако с недавним обновлением разработчики изменили эту существующую функцию, чтобы сделать ее намного более полезной. Ранее функция поиска показывала только результаты поиска в чате. windows, Теперь «Расширенный поиск» может предоставить вам результаты практически для всего, что пробовало приложение. Приложение теперь показывает результаты для фотографий, видео, GIF-файлов, документов, ссылок и аудиофайлов., Итак, позвольте мне рассказать вам, как это работает.

Как использовать «Расширенный поиск» в WhatsApp

  • Откройте WhatsApp и потяните вниз, чтобы открыть панель поиска.
  • Теперь нажмите «Панель», чтобы ввести искомое условие или предложение.
  • Note: При касании панели поиска открывается раскрывающееся меню для поиска определенной категории, которая включает в себя: фотографии, GIF-файлы, ссылки, видео, документы и аудио. Если вы ищете файл определенного типа, вы можете использовать это меню, чтобы найти его.

  • Теперь, когда вы вводите слова, приложение мгновенно выдаст вам результаты из каждой категории, где вы можете получить связанные элементы.
  • WhatsApp SS 2

    Например, если вы хотите сказать «Коронавирус», приложение будет показывать результаты не только из чатов, но и из любой категории, будь то фотографии или ссылки. Если вы отправили или получили ссылки на «Коронавирус» в приложении, эти Появятся ссылки, а также упоминание слова в чатах.,

    Теперь эта функция является довольно хорошей модификацией для существующего поиска, и я думаю, что многие пользователи получат выгоду от этого изменения, о котором мы едва знали. Теперь это обновление для приложения выпущено как для Android, так и для iOS. Если вы не получили эту функцию, убедитесь, что ваше приложение обновлено. Просто скачайте последнее обновление, и вы получите его немедленно.

    Так что вы думаете об этом мощном инструменте поиска в WhatsApp? Собираетесь ли вы использовать это? Дайте нам знать под комментариями

    Add comment