Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать новые анимированные эмодзи, медленный режим и функцию тихой отправки в …

Новый бесшумный режим на Telegram

Телеграммы теперь позволяют отправлять сообщения в тишине вашим контактам, когда вы думаете, что они могут спать, или только если вы знаете, что их не следует беспокоить в данный момент (например, для обучения или на собраниях). Это правда, что в этих случаях это нормально, что наши собеседники отключают ваш телефон, только если вы не хотите, чтобы вас беспокоили, но, конечно, это было замечено в некоторых случаях, когда вы хотите отправить сообщение кому-то без помех его действия или подозрение, что он может быть в руках Морфея.

В этом случае вам просто нужно использовать новую отключенную функцию приложения. Используя это очень просто:

  1. Напишите сообщение, которое вы хотите отправить своему корреспонденту, как обычно.
  2. После ввода нажмите и удерживайте кнопку «Отправить» в течение нескольких секунд.
  3. Появится сообщение «Отправить без звука». Нажмите на это.
  4. Сообщение будет доставлено получателю без звонка на ваш мобильный телефон, хотя на экране появится уведомление.

Новая тихая функция работает также в группахКак сказал Telegram, для случаев, когда у вас есть прекрасная идея завтра в 7:00, но вы можете ожидать, что ее прочитают, когда участники проснутся.

Это может вас заинтересовать …

Почему WhatsApp никогда не будет в безопасности? Основатель Telegram объяснил нам это.

Медленный или медленный режим в группе

И если говорить о группах, теперь для них есть новая особенность. Это называется медленным режимом и отвечает за регулировку громкости сообщений в группе в зависимости от времени. Что он читает. Администраторы группы могут включить режим Slow (или Slow in English) и выбрать, как долго участник должен ждать между отправкой одного сообщения и следующим; Это всегда будет знать, сколько времени у вас осталось, чтобы опубликовать еще один, как вы можете видеть на изображении ниже. Этот любопытный интервалтаймер«Они изменились с 30 секунд до 1 часа и стараются лучше контролировать разговоры в больших группах, чтобы люди не публиковали сообщения безудержно.

телеграмма



Активировать егоВот следующие шаги:

  1. Введите интересующую вас группу с таймером и нажмите в верхнем поле, где отображаются имя таймера и количество участников.
  2. После отображения меню коснитесь значка карандаша.
  3. В режиме редактирования нажмите «Разрешения».
  4. Вы увидите, что прямо под опцией разрешения теперь появляется медленный режим (по умолчанию отключен).
  5. Выберите желаемый интервал времени.
  6. Нажмите на панель подтверждения в правом верхнем углу. готовый

Как использовать анимированные Telegram Emojis

Еще одним новым дополнением к Telegram является использование анимированных смайликов. Платформа уже определилась с анимированными наклейками, но теперь расширяет эту функцию в течение всей жизни смайликов. Да на данный момент выбираются только смайлики Они отображаются на ходу, поэтому вы можете наслаждаться анимацией эмодзи, только если отправите следующие значки: ????, ❤️, ????, ???? o Партийная вечеринка (лицо с праздничной шляпой и снов во рту).

Его использование так просто Выберите в разговоре и отправить (работает в обоих разговорах в два как в группе). Это не то, что вы должны активировать, и вы больше не сможете не отправлять их таким образом (за исключением рабочего стола Telegram, в этом случае они все еще не работают). Просто выбрав их, они будут поставляться с новыми движениями подписи и отображать в больших размерах.

Add comment