Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать песню из YouTube в качестве мелодии звонка на вашем смартфоне

Таким образом, подавляющее большинство приложений будильника, доступных на Android, предлагают возможность использовать определенные песни, такие как сигналы пробуждения, а не типичные предустановленные мелодии, которые включают в себя все smartphones, Всего несколько дней назад приложение Google Watch предлагало возможность использовать музыку из YouTube в качестве сигнала будильника, что является важным достижением, учитывая, что до сих пор было возможно только настроить песни Spotify.

Просыпаться в настроении каждое утро намного проще, если твой будильник – одна из твоих любимых песен. Поэтому подавляющее большинство приложения тревоги доступны на AndroidПредлагайте возможность использовать определенные песни, такие как мелодии для пробуждения, вместо типичных предустановленных мелодий, которые включают все smartphones,

Всего несколько дней назад, приложение для часов предлагает возможность использовать музыку из YouTube как сигнал тревогиЭто важный шаг вперед, учитывая, что можно было настраивать только песни из Spotify.

В этом руководстве мы объясним, как сделать это шаг за шагом.

Используйте музыку из YouTube как будильник на вашем смартфоне шаг за шагом

Приложение Google Clock версии 6.1 является первым, чтобы включить Google интеграция с YouTube музыкатак что все пользователи музыкальной платформы YouTube может использовать свою музыку в качестве звонка для пробуждения так же, как Spotify мог сделать до сих пор. Поэтому первое необходимое требование – убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия приложения, запущенная всего несколько дней назад Google Play, и теперь она должна быть доступна всем пользователям приложения.

часы часы

Если приложение Google Watch уже установлено в версии 6.1, обратите внимание, чтоТолько премиум подписчики могут использовать музыку из YouTube как сигнал тревоги, В противном случае, могут использоваться только песни Spotify или Pandora, которые также требуют подписки.

Тем не менее, это шаги, чтобы следовать использовать приложение YouTube Музыка как сигнал тревоги:

  1. Откройте приложение часов и перейдите в раздел сигналов тревоги.
  2. Добавить новый сигнал или изменить существующий.
  3. Нажмите на настроенный сигнал будильника и в новом открывшемся окне выберите вкладку "YouTube Музыка "

На этой вкладке все песни, исполнители и альбомы, связанные с вашей учетной записью Google. YouTube Музыка появится, и вы можете Выберите песню, которую вы хотите использовать в качестве сигнала пробуждения. В правом нижнем углу экрана появится плавающая синяя кнопка, которая позволит вам просмотреть обширный каталог песен на платформе и выбрать тот, который вы хотите использовать в качестве будильника.

Основатель Androidgeek.pt, я работаю в IT уже десять лет.
Энтузиаст технологий, реклама, цифровой маркетинг, стратегическое позиционирование и, конечно, Android <3

Add comment