Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать режим режиссера Galaxy S21

С самсунгом Galaxy S21, компания представила несколько новых функций камеры для своих новых флагманских устройств. Одна из таких функций – Director’s View. Это то, что нас очень взволновало, когда Samsung объяснила это. И пользоваться им довольно весело. Даже если вы не являетесь создателем контента.

И сегодня мы собираемся объяснить, что такое Director’s View и как вы можете его использовать.

Что такое взгляд директора?

Режиссерский обзор – это новый режим на Galaxy S21 серия smartphones. Это позволяет вам вести запись со всех камер одновременно. Это идеально подходит для создателей контента, так как вы можете получать разные углы и расстояния, а также записывать с фронтальной камеры. Отлично подходит для тех видео с «реакцией», которые вы видите в TikTok.

Это делает возможности записи и создания контента на Galaxy S21, бесконечный.

Как записывать с точки зрения режиссера

Сначала вам нужно открыть приложение камеры.

Затем в селекторе режима съемки коснитесь еще.

Скриншот 20210211 105459 Камера

Затем нажмите на Режиссерский вид.

В режиме просмотра «Режиссер» вы можете нажать на маленький значок (он может выглядеть как прямоугольник, прямоугольник с линией или прямоугольник с заштрихованным прямоугольником меньшего размера, в зависимости от того, в каком режиме вы находитесь) в верхнем левом углу. экрана, и это отрегулирует отображение ваших камер.

Вы можете выбрать из разделенного просмотра, одного просмотра и просмотра изображения в картинке.

Скриншот 20210211 105531 Камера

У вас также есть возможность выбрать, какая из задних камер будет записывать в любое время, с помощью всплывающего окна Director’s View. Он появляется над кнопкой записи.

У Режиссерского обзора есть некоторые ограничения. Например, вы можете записывать в разрешении 1080p на все камеры. Вы также не можете использовать телеобъектив с 10-кратным увеличением на Galaxy S21 Ultra, вместо этого вы ограничены объективом 3X. Но вы можете перейти на телеобъектив с 10-кратным увеличением, если ущипните его для увеличения. Он автоматически переключится на другой объектив, как только вы увеличите масштаб как минимум в 10 раз.

И это взгляд директора. Это довольно крутой режим для создателей, так как вы можете записывать со всех камер одновременно и видеть каждую камеру.