Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать смартфон и MB WAY для оплаты покупок в супермаркете?

Коронавирус ввел новую реальность. Одним из важных изменений, рекомендованных DGS, не является оплата наличными. Поэтому предпочтительно использовать дебетовую карту, кредитную карту или смартфон через услугу MB WAY.

Однако для карт вам может потребоваться коснуться платежного терминала, чтобы ввести PIN-код. Со смартфоном это больше не проблема. Если вы не знаете, как использовать MB WAY на своем смартфоне, мы поможем.

Как использовать смартфон и MB WAY для оплаты покупок в супермаркете?

MB WAY – это решение Multibanco, которое позволяет вам совершать мгновенные переводы, онлайн-покупки и физические покупки, создавать виртуальные карты MB NET и даже снимать деньги с помощью смартфона, планшета или компьютера. Таким образом, оплата за физические покупки – это та, на которой мы сосредоточены в этой статье, объясняющей процесс присоединения к услуге. Начнем с этого.

Как присоединиться к MB WAY

Сначала вам необходимо подтвердить, что ваш номер телефона связан с вашим банковским счетом. Если это так, вы можете зарегистрироваться в MB WAY через свой смартфон, в противном случае вам следует обратиться в банкомат в сети Multibanco.

Членство через приложение

Вы должны начать с загрузки приложения на свой смартфон. Приложение доступно для андроид, IOS и Windows, Нести данные карты, которые вы связываете с услугой. Например, дебетовая карта, которую вы используете каждый день. В приложении нажмите Еще не зарегистрированы? и введите данные своей карты (номер и срок действия). Затем введите свой номер телефона, на который вы получите SMS с кодом. Вставьте код в приложение, и оно готово.

Членство через банкомат

Вставьте карту в банкомат и выберите MB WAY. Введите номер мобильного телефона. Скачать приложение (андроид, IOS и Windows). Введите данные о членстве, определенные в банкомате. Наконец, подтвердите с помощью SMS, полученного на ваш смартфон, и вы готовы!

Как вы присоединились, как вы можете платить в супермаркете с помощью смартфона?

Как оплатить в супермаркете с MB WAY

Оплачивая счет в супермаркете, вы должны указать оператору, что вы хотите заплатить в банкомате. QR-код появится на терминале.

Если ваш смартфон имеет функцию NFC, просто поднесите смартфон ближе к терминалу и подтвердите платеж, используя ваш отпечаток пальца или ранее выбранный PIN-код.

Однако, если у вас нет NFC, вы должны открыть приложение и выбрать «Оплатить с помощью MB WAY». Камера активирована для сканирования QR-кода.

Кроме того, можно оплатить номер мобильного телефона с кодом в третьем варианте оплаты. Однако продавец должен указать читателя для этой цели.

Этот простой процесс очень безопасен с точки зрения оплаты, что позволяет избежать прикосновения к другой поверхности, которая может быть загрязнена. Тем не менее, не забудьте следовать инструкциям. Отправляйтесь за покупками только тогда, когда это абсолютно необходимо.

Также прочитайте:

И еще:

Add comment