Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать сочетания клавиш на Netflix

Netflix не нужно вводить в качестве первого потокового сервиса. С отмеченным наградами каталогом оригинального контента и тысячами фильмов и телешоу, здесь действительно найдется что-то для каждого. После выбора контента для просмотра просто расслабьтесь и расслабьтесь. Но подождите, что если есть сцена, которую вы должны повторить, или если вам нужно остановиться и купить попкорн? Сочетания клавиш Netflix позволяют легко останавливать, перематывать и переходить в полноэкранный режим, если рядом нет мыши. Вот все сочетания клавиш веб-браузера, необходимые для управления всем вашим любимым контентом.

Воспроизведение / Пауза

Это, несомненно, один из наиболее часто используемых ярлыков на Netflix. Забудьте о выходе на экран и нажмите кнопку воспроизведения или паузы. Все, что вам нужно сделать, это нажать клавишу пробела или клавишу Enter. Нажмите кнопку один раз для паузы и еще раз для воспроизведения. Это все, что вам нужно сделать. Несколько больший пробел, скорее всего, вариант, но ключ работает нормально.

Полный экран

android-apps-for-chromebooks-netflix "class =" отзывчиво-ленивый wp-image-274459

Это один из «обязательных» сочетаний клавиш. Вы не осуждаете кино или сериалы, если не смотрите полный экран. Забудьте о других отвлечениях или открытиях windows на вашем рабочем столе, просто наслаждайтесь развлечениями. Чтобы развернуть экран, нажмите кнопку F, чтобы занять место на мониторе. Вы хотите уйти? Нажмите клавишу Esc, и вы выйдете из полноэкранного режима. Это просто.

Перемотка назад и вперед

Знаете ли вы сцену фильма, который вы должны смотреть неоднократно? Конечно да. У всех нас это есть. К счастью, Netflix облегчает ускоренную перемотку вперед или назад на десять секунд, чтобы вы могли смотреть без остановки. Для быстрой перемотки вперед нажмите клавишу со стрелкой вправо и прыгните вперед. Чтобы перемотать или перемотать назад, нажмите стрелку влево и вернитесь в течение десяти секунд. Конечно, мы не несем ответственности, если вы обращаетесь с другими людьми, вы без ума от этого взлома клавиатуры.

Громкость вверх или вниз

Забудьте о ползунке громкости на плеере Netflix. На помощь пришли сочетания клавиш. Если вы хотите увеличить громкость перед основной сценой, используйте стрелку вверх, чтобы добавить звук. Хотите сделать все более гладким? Используйте стрелку вниз, и все немного успокоится. Note Вы не увидите изменения ползунка громкости, но сразу услышите, как громкость увеличивается или уменьшается. Это сочетание клавиш работает независимо от того, используете ли вы внутренние компьютерные колонки, внешние колонки или наушники.

Громкость звука

В каждом фильме или телешоу есть моменты, которые вы должны заставить замолчать. Это неудачное время, и мы надеемся пройти быстро. Функция этой клавиатуры – не что иное, как нажатие клавиши М на клавиатуре, чтобы не издавать звук. Чтобы снова включить громкость, снова нажмите кнопку M. Мы не уверены, почему вам нужно отключить звук фильма или телешоу, но сочетания клавиш – самый быстрый способ сделать это.

Windows Приложение

Сочетания клавиш Netflix Windows"class =" отзывчивый-ленивый wp-image-331396

Хотя большинство людей склонны устраивать вечеринки Netflix в своих браузерах, потоковый гигант действительно предлагает Windows 10 и Windows 8 Заявка. Опции быстрого доступа значительно сопряжены, но все еще доступны. в Windows 10, вы можете использовать пробел, чтобы изменить игру или пауза. Как и в веб-браузере, одно нажатие клавиши пробела приведет к воспроизведению фильма, а остальные – к остановке. Close Esc позволяет вам выйти из полноэкранного режима, когда приложение запускается в полноэкранном режиме с самого начала.

в Windows 8 приложение, есть только одна опция, пробел. Опять же, эти ярлыки чередуются между играми или перерывами. Они следуют тем же правилам, что и раньше, одно касание для воспроизведения, одно касание для паузы.

заключение

Netflix делает все возможное, чтобы сделать просмотр вашего контента максимально простым. От приложений до ярлыков и множества скрытых категорий, компания действительно не хочет, чтобы вы искали развлечение в другом месте. Вы знаете все эти ярлыки? Дайте нам знать в комментариях, если это поможет сделать ваш Netflix проще.

Связанный:

Была ли эта статья полезной? Если нет