Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать старый телефон в качестве питомца или радионяни

Старые сотовые телефоны, которые все еще работают, которые не являются хорошими или достаточно быстрыми для повседневного использования, могут использоваться для всего. Если ваш старый сотовый телефон имеет камеру и все еще может подключаться к сети Wi-Fi, вы можете снова использовать его в качестве монитора для домашних животных или ребенка. Чтобы использовать старый телефон в качестве монитора для домашних животных или радионяни, вам нужен способ, позволяющий получить прямую трансляцию с телефона, и возможность видеть его из любой точки мира. ChewCam это веб-сервис, который делает это. Это предназначено для владельцев домашних животных, но эта услуга хорошо работает для родителей, потому что питание камеры также включает в себя звук.

ChewCam имеет бесплатный пакет, который позволяет добавить бесплатную камеру. Если вы хотите использовать более одной камеры, вы должны приобрести подписку за 5 долл. США в месяц. В настоящее время эта услуга находится в стадии бета-тестирования, что дает пользователям полный доступ при запутывании. Вот как это работает.

У тебя есть старый телефон? Посмотрите на 5 вещей, которые вы все еще можете использовать.

Превратите старый мобильный телефон в инструмент мониторинга

Посетите ChewCam и зарегистрируйте бесплатный аккаунт. Посетите веб-сайт на мобильном телефоне, где вы хотите получать прямые трансляции с камер. Убедитесь, что вы используете браузер, который может получить доступ к камере на устройстве.

Нажмите «Добавить камеру», разрешите веб-приложению доступ к камере и выберите, какую (переднюю или заднюю) вы хотите использовать. Дайте комнате имя, и приложение автоматически начнет потоковую передачу с камеры. Поместите свой мобильный телефон в место, где вы можете хорошо видеть комнату, и если вы используете его для домашних животных, обязательно поместите телефон в место, где он не может упасть или причинить вред вашему питомцу.

Как использовать старый телефон в качестве питомца или радионяни 1

Тем временем, чтобы контролировать питание камеры, введите ChewCam и выберите «комнату», которую вы хотите увидеть. Вы можете смотреть стрим со смартфона и с рабочего стола. Будет отображен канал, который будет включать видео и аудио.

Как использовать старый телефон в качестве питомца или радионяни 2

ChewCam также может добавить обычную веб-камеру, интегрированную с ноутбуком и внешней веб-камерой.

Слово предупреждения; телефон имеет тенденцию нагреваться, когда камера используется. Не все сотовые телефоны, но некоторые из них удостоверяются, что ваш сотовый телефон этого не делает. Если это так, он может умереть, если он слишком горячий или может загореться. Будьте осторожны, потому что вы используете его с домашними животными и / или детьми, которые не могут потушить огонь.

Add comment