Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать старый телефон Android в качестве радионяни (радионяня на …

Дорми – радионяня

что Дорми – радионяня Приложение является одним из самых популярных детских аудиомониторов, доступных в Интернете. Google Play Store, Это специальное приложение позволяет вам делать все, что вы можете делать на обычном детском аудиомониторе и немного больше!

Вам не нужно беспокоиться о чувствительности микрофона сотового телефона, потому что приложение может легко настроить его, даже если вы забираете телефон у детей. Это приложение не только позволяет слушать ребенка, но и позволяет говорить, например, если ваш ребенок начинает плакать, вы можете спеть песню или произнести стихотворение, чтобы успокоить его.

Чтобы это приложение работало, вам понадобится 2 смартфона Fruit, который поддерживает приложение. Это приложение можно использовать бесплатно в течение первых 4 часов мониторинга каждый месяц. Тем не менее, вы можете заплатить определенную сумму за неограниченное время мониторинга. Этот метод все еще намного дешевле, чем покупка настоящего радионяни.

Чтобы начать, вы должны сначала загрузить и установить приложение. Обязательно установите приложение на двух устройствах, которые вы хотите использовать.

Когда закончите, выполните следующие действия:

Сопряжение двух устройств

Убедитесь, что оба телефона подключены к одному и тому же WiFi, и запустите приложение Dormi на обоих телефонах. Теперь вы увидите, что ваше старое устройство Android появится в списке. Теперь вы можете соединить два устройства.

Я спала

Если у вас нет Wi-Fi, откройте установку в Интернете и нажмите «Создать пароль» на обычном устройстве Android. Это даст вам временный пароль.

Как использовать старый телефон Android в качестве радионяни (радионяня на ... 1

На старом Android-устройстве нажмите пароль «Enter» и введите пароль, полученный на обычном Android-устройстве. Возможно, вам потребуется подтвердить запрос после ввода пароля.

Управление родительскими и дочерними устройствами

На устройстве Android, которое вы хотите использовать в качестве радионяни, и поместите его в детскую, нажмите раскрывающееся меню вверху и выберите «Детские устройства».

мальчик-интернат

На своем обычном устройстве Android нажмите раскрывающееся меню и выберите «Основное устройство». Ваш старый телефон Android теперь стал устройством вашего ребенка, а ваш обычный сотовый телефон стал основным устройством.

родители спали

Активировать радионяня, чтобы слушать и разговаривать с детьми

Поместите старый телефон Android, который вы настроили как детское устройство, в детскую, и на обоих устройствах Android сдвиньте кружок к значку Play. Теперь вы активировали радионяни на обоих устройствах.

Я спала начала

Если обнаружен шум ребенка, вы получите текстовое уведомление на свой мобильный телефон. Чтобы прослушать ребенка, нажмите кнопку «Слушать». Чтобы говорить или петь стихи своему ребенку, нажмите кнопку «Говорить».

шум спал

Или кто VTech DM111 Аудио радионяня это одно из самых дешевых аудиоустройств, доступных для покупки.

VTech DM111 Аудио радионяня

VTech DM111 Аудио радионяня

Этот цифровой монитор использует цифровую технологию DECT. 6.0, который устраняет фоновые шумы и предотвращает помехи, обеспечивая кристально чистую передачу, поэтому единственный звук, который вы слышите, – это голос вашего ребенка.

Amazon-бай-кнопочный-3

  • WiFi радионяня

    Альфред Лабс Инк. Wifi Старый телефонный монитор

    Если вы ищете детский видеомонитор, то WiFi радионяня Это идеальное приложение. Это приложение доступно не только для Android, но также может использоваться на телефонах iOS и Nokia S60. Вам даже не нужно 2 устройства, потому что это приложение также позволяет вам смотреть видео на вашем компьютере.

    Это приложение обеспечивает высокое качество видео и аудио, а также дополнительные элементы управления камерой, такие как увеличение, включение светодиода и переключение между передней и задней камерами. Для просмотра видео с телефона необходимо подключить оба устройства к одной и той же сети Wi-Fi.

    Это приложение доступно для скачивания на Google Play Store,

    Как использовать старый телефон Android в качестве радионяни (мониторинг в реальном времени) 1

    По завершении убедитесь, что все устройства, которые будут использоваться для этого метода, подключены к одной и той же сети Wi-Fi.

    Настройки устройства

    На своем старом телефоне Android, который вы хотите использовать в качестве камеры в детской, выберите «Камера» и нажмите кнопку «Далее».

    вебкамера

    На своем обычном телефоне Android вы хотите смотреть записанные видео, выберите «Просмотр» и нажмите кнопку «Далее». Вы можете оставить этот шаг, если хотите использовать компьютер для просмотра видео вместо других устройств Android.

    средство просмотра веб-камеры

    После того, как вы успешно настроили оба устройства, поместите камеру в комнату вашего ребенка.

    Посмотрите на настольные / портативные компьютеры

    Если вы хотите увидеть приманку прямо на вашем компьютере, откройте ее приложение для просмотра веб-страниц в браузере вашего ПК. Введите IP-адрес, используемый старым телефоном Android, и нажмите «Пуск».

    веб-камера ПК

    Кроме того, если вы не хотите, чтобы видео показывались на старых телефонах в детской, нажмите кнопку «Пустой экран». Это отлично подходит для экономии заряда батареи.

    Или кто DXR8 Video Baby Оптический радионяня Это один из самых продаваемых продуктов для наблюдения за ребенком на рынке.

    DXR8 Video Baby Оптический радионяня

    DXR8 Video Baby Оптический радионяня

    Подключи и играй: не требуется настройка. Независимые светодиодные лезвия с активированным звуком позволяют видеть, когда ребенок плачет. В отличие от интернет-камер, DXR-8 обеспечивает воспроизведение без задержки при нулевой загрузке на специальном экране монитора, не перегружая смартфон. 100% цифровая конфиденциальность, безопасная от хакеров.

    Amazon-бай-кнопочный-3

  • Table of Contents