Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать телефон в качестве клавиатуры PS4 (Android и iPhone)

Знаете ли вы, что вы можете использовать Android или iPhone в качестве клавиатуры для PlayStation 4? Писать с помощью контроллера – не самый интуитивно понятный опыт, и Sony осознает эту проблему, поэтому пользователи могут использовать свои телефоны или устройства Android и iOS для записи на PlayStation 4.

Это можно сделать, загрузив официальное приложение PlayStation на устройство Android или iOS, которое позволяет вам удаленно управлять своим PS4, не используя его. Мы можем использовать это, чтобы написать с нашими smartphones или планшеты с Android или iOS.

Используйте Android или iPhone в качестве клавиатуры PS4

Для этого на телефоне iPhone или Android сначала необходимо загрузить официальное приложение PlatStation. Загрузите его по ссылкам ниже.

После загрузки приложения на соответствующий смартфон просто откройте его и следуйте приведенным ниже инструкциям.

После загрузки приложения вам будет предложено войти в свою учетную запись PSN. Войдите в свою учетную запись PSN, и приложение перенесет вас на главный экран приложения. Теперь в левом нижнем углу нажмите Подключитесь к PS4. Вы должны затем выбрать Второй экран На вашей PlayStation 4 вы должны перейти на Настройки> Настройки подключения PlayStation> Добавить устройство. На вашем телефоне обновите страницу второго экрана, и теперь вы должны увидеть свой PS4 на экране. Теперь введите код, отображаемый на PlayStation 4 на вашем телефоне, и нажмите Регистрация.

Используйте свой телефон в качестве клавиатуры на PS4

После ввода кода телефон будет подключен к PlayStation 4. Теперь второй вариант экрана имеет значок клавиатуры, который при касании позволяет печатать на PS4 на устройстве Android или iOS.

Значок клавиатуры отображается в левом верхнем углу экрана в приложении PlayStation. Приложение позволяет делать гораздо больше и больше, чем просто писать.

Вы также можете удаленно управлять своей PS4, используя телефон с приложением, которое работает безотказно, независимо от того, где вы находитесь и где находится ваша PlayStation 4.

Писать с помощью контроллера очень утомительно, и вам нужно всего лишь купить клавиатуру, чтобы иметь возможность использовать ее с PlayStation 4, что не имеет смысла, и поэтому Sony позволяет вам писать на PlayStation 4 с помощью официального приложения PlayStation.

Приложение также позволяет взаимодействовать с друзьями и их обновлениями, а также работает в качестве приложения социальной сети PSN для Android и iPhone.

Add comment