Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать флаги для организации вашего почтового ящика в приложении электронной почты

Отметьте iPhone электронной почтой из списка ответов

Существует много способов управления входящими сообщениями в приложении «Почта». Но если вы пытаетесь оставаться организованным, флаги – один из проверенных вариантов. Флаги в Почте полезны для выделения некоторых писем. Однако они также могут быть отличным способом управления всеми входящими сообщениями, и мы покажем вам, как это сделать.

Использование флагов

Одна из самых крутых функций маркировки в приложении Mail была выпущена в iOS 13 и представляла собой разноцветный флаг. Теперь вы можете действительно хорошо использовать флаги, когда применяете их как на мобильном устройстве, так и на Mac.

На iPhone и iPadВы можете быстро добавить флаг, проводя. Предполагая, что вы установили параметры перелистывания, чтобы почта содержала только флаг красть и коснитесь флаг, Это будет применять последний использованный цвет флага.

Чтобы установить это действие перетаскивания, сделайте следующее:

1] открытый настройки и выбрать почта,

2] кран Проведите пальцем,

3] Затем выберите флаг от обоих Проведите влево или Проведите вправов зависимости от того, какое место вы хотите.

Размах Добавить iPhone флаг

Еще один способ установить флаг на iPhone и iPad и выбрать правильный цвет – открыть электронное письмо. Внизу нажмите ответить стрелка, а затем выберите флаг в списке. Выберите нужный цвет и письмо будет помечено.

Отчет по электронной почте Список ответов для iPhone

На MacВы можете применить флаг из нескольких удобных мест.

Во-первых, если у вас есть опция «Флаг» на панели инструментов, это самый быстрый способ добавить ее. Нажмите здесь флаг Нажмите кнопку, чтобы применить последний использованный цвет флага, или нажмите стрелку и выберите другой цвет.

Если вы удалили кнопку «Пометить» на панели инструментов, вы можете выбрать сообщение > флаг из строки меню и выберите цвет.

Еще один способ применить флаг щелкните правой кнопкой мыши адрес электронной почты и выберите флаг цвет из контекстного меню.

Mac флаг электронной почты Панель инструментов и ярлык

Снять флаг так же просто, как применить его. Просто удалите один из тех же способов, что и выше, чтобы удалить флаг на iOS или Mac.

Просмотр помеченных писем

Преимущество использования флагов для сообщений в Почте состоит в том, что вы можете видеть все помеченные письма в одном месте. Почтовый ящик будет создан автоматически, как только вы начнете использовать флаги. Этот почтовый ящик отсортирован по цвету флага.

На iPhone и iPad откройте почта и перейти к почтовые ящики экран. Затем вы можете коснуться почтового ящика с именем черепичные,

Помечены входящие в iPhone

На Mac откройте его Список почтовых ящиков используя кнопку панели инструментов или вид > Показать список почтовых ящиков из строки меню. Затем нажмите на почтовый ящик с надписью черепичные,

Помечено окно Mac

Переименование флагов

Теперь, когда вы знаете, как применять флаги и отображать помеченные сообщения, пришло время хорошо их использовать. По умолчанию имена флагов являются их цветами. Чтобы лучше организовать входящие сообщения с помощью флагов, вы можете вместо этого дать им значимые имена.

Поскольку вы не видите названия флагов на вашем iPhone или iPad, мы позаботимся об этом на Mac, где вы сможете увидеть названия флагов.

выбрать черепичные Почтовый ящик в списке почтовых ящиков и нажмите стрелка рядом с ним, чтобы расширить. Тогда вы можете изменить имя несколькими способами.

Самый простой способ изменить имя флага выберите его из списка почтовых ящиков, нажмите на текущее имя, введите новое имя и нажмите возвращение,

Вы также можете щелкните правой кнопкой мыши пометить и выбрать Изменить имя почтового ящика или нажмите почтовый ящик > Изменить имя почтового ящика из строки меню.

Переименовать Флаги Почты Mac

Советы по изменению имен флагов

Ключом к переименованию флагов в Mail является придание этим именам значения. Если вы намерены использовать флаги, чтобы различать электронные письма, связанные с проектом, вы можете, например, использовать имена проектов. Или, если вы хотите организовать сообщения по названию отдела компании, используйте для флагов названия отделов.

Следует также помнить, что флаги обычно не используются в качестве долгосрочных организационных инструментов. Они помогают выделять электронные письма, пока вы не примете меры, а затем уберите флаг. Поэтому изменение имени с течением времени или, если необходимо, полностью оправдано.

Другой способ использования флагов в Mail на Mac, который устраняет необходимость ручного применения флагов, – это использование правил. Вы можете создать правило для автоматического применения определенного цвета флага к электронному письму на основе отправителя, даты, темы, приоритета или любого условия.

Если вас интересуют почтовые правила, ознакомьтесь с нашим руководством по настройке правил в приложении «Почта» на вашем Mac.

в заключении

Если вы хотите убедиться, что важные письма не остались без ответа, или напомнить себе о дальнейших действиях, используйте флажки в Почте.

Что вы думаете о функции флагов в Mail, чтобы организовать входящие? Вы пытаетесь? Или, может быть, у вас есть лучшее решение для управления входящей электронной почтой? Поделитесь своими мыслями ниже!

Вы также можете проверить, как использовать Smart Mailboxes в Mail на Mac, как добавлять или удалять VIP, а также как настраивать автоматические ответы.

Add comment