Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать ФОМ без номера телефона

Вы не можете использовать POF (Plenty of Fish) без номера телефона. Вы должны иметь возможность прочитать код подтверждения, отправленный вам, если вы хотите активировать свою учетную запись. Хитрость в использовании POF без номера телефона заключается в использовании другого телефона или номера телефона, отличного от вашего. Здесь мы покажем вам, как использовать POF, не используя свой номер телефона.

Почему ФОМ начал проверку требовательных номеров?

Есть несколько причин для этого. Во-первых, это препятствует людям, пытающимся скрыть свою деятельность от своих супругов. Во-вторых, это уменьшает количество читов в системе POF, многие из которых не покупают премиум-аккаунты. И многие из них вредят опыту, который получают другие пользователи на сайте знакомств.

Публичная причина, почему POF начал проверку номера, была из-за спамеров. Существовало несколько разновидностей спамеров, которые затрудняли посещение сайта POF. Самыми распространенными были сталкеры и тролли, которых забанили, а затем открыли новые аккаунты, чтобы продолжать преследовать того же человека. Другие спаммеры заставляли людей делать такие вещи, как оплата билетов на поезд или телефонные счета с обещанием встретиться. Самыми раздражающими спамерами были сайты сексуальной рекламы, отправлявшие сообщения с наготой и прикрепленными ссылками.

Самый простой ответ – использовать чужой номер телефона.

У вас есть друг, член семьи или даже коллега, который не против использовать ваш номер телефона для проверки вашей учетной записи POF? Не делайте этого за чьей-то спиной, конечно. Это может привести к бесчисленным проблемам, в том числе к мошенничеству, когда вам могут предъявить иск за тысячи убытков.

Самое сложное – выяснить, что сказать другому человеку. Вы можете сказать им, что ваш телефон был заблокирован. С другой стороны, такой человек может бояться, что его номер телефона также будет забанен в POF.

Аренда номера телефона онлайн на сутки

Можно арендовать номер телефона на один день за отдельную плату. Вы можете выбрать услугу, где вы можете отправлять и получать SMS-сообщения, или выбрать услугу, где вы можете отправлять и принимать телефонные звонки. Вам нужно будет арендовать подходящий номер телефона в вашей стране, а затем использовать этот номер для подтверждения вашей учетной записи.

Есть такие компании, как SMSPVA которые позволили вам арендовать номер телефона и позволить вам арендовать услугу для любой платформы, которую вы планируете использовать. У них даже есть POF, перечисленный как одна из их услуг проверки.

Эти виды услуг довольно дешевы, если вам нужно только подтвердить свою учетную запись после активации. Если вы используете что-то вроде сберегательного счета в Интернете, где вас каждый раз просят подтвердить свой номер телефона, это может быть дорого, потому что вам придется платить за более длинные контракты (если вы не можете удалить подтверждение телефона из своего аккаунта).

Кроме того, будьте осторожны, если по какой-либо причине вы потеряете свой адрес электронной почты и вам потребуется повторно получить доступ к вашей учетной записи POF, поскольку они отправят сообщение на ваш номер телефона. Если вы воспользовались услугой аренды телефона, вам нужно будет повторно арендовать тот же номер телефона (что может быть затруднительно).

Служба приема сообщений

Будьте осторожны при использовании службы получения сообщений, потому что антиспам-программа знает их очень хорошо, и большинство из них занесены в черный список. Вот некоторые из них, которые вы можете попробовать, но рекомендуется соблюдать осторожность. Во-первых, службы получения сообщений не выше кражи вашей информации или продажи вашей информации, и многие бесплатные службы отправляют сообщения вашему получателю с рекламой на них. Кроме того, он будет автоматически регистрироваться для каждого стороннего спам-сервиса на этой стороне экватора, так что не используйте их всерьез.

Там есть Smsreceivefree.com и Freesmsverification.com которые бесплатны, и есть Receivesmsonline.com и Tempophone.com у них ограниченные свободные функции.

Текстовая магия

Есть платная услуга под названием Текстовая магия это немного безопаснее, потому что они зарабатывают деньги непосредственно на вас, а не продают вашу информацию или подписываются на спам-сервисы.

Услуги по сокрытию номера

В отличие от того, что вы читали в других статьях, служба сокрытия номеров не поможет вам проверить ваш телефон. Даже те, которые позволяют получать ответы, потому что в POF есть протоколы, настроенные на игнорирование скрытых номеров. Если номер был каким-либо образом поврежден, POF просто не отправит проверочный номер. Вам придется арендовать номер или одолжить чужой телефон.

Оплатить с помощью кредитной карты или PayPal

Независимо от того, какой услугой вы пользуетесь, будь то аренда телефонного номера, служба приема сообщений или служба сокрытия номеров, вы должны платить через PayPal или кредитной картой. Если вы используете что-то вроде дебетовой или банковской карты, то вы даете слишком много информации тому, что может быть нерегулируемой компанией.

Кроме того, если вы используете PayPal или кредитную карту, и компания пытается переоценить вас, например, говоря, что вы пользовались услугой чаще, чем вы, то у вас есть какое-то обращение. PayPal и кредитные карты помогут вам справиться с ситуацией и вернут деньги. Оплата с помощью Биткойн, банковские переводы или ваш банковский счет не обеспечат такой защиты.

Стоит усилий?

В отличие от других статей на эту тему, мы предложили подлинные методы, чтобы обойти функцию проверки POF. Тем не менее, вы должны спросить себя, почему вы хотите это сделать. Если вы делаете это, потому что вы обманываете и не хотите, чтобы ваш супруг узнал об этом, вам, возможно, придется пересмотреть ваши отношения. Если вы пытаетесь пропустить процесс проверки, потому что вы были забанены ранее, вы можете проверить их поведение и спросить себя, есть ли лучшие способы встретить людей.

Что вы думаете? Стоит ли людям пытаться обойти систему проверки СМС? Какой из вышеперечисленных методов вы бы использовали, чтобы обойти систему проверки POF? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.