Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать функции Notes и Doodle в Google Duo?

Вот полное пошаговое руководство по использованию функций Notes и Doodle в Google Duo.

Google сообщил, что представляет новую функцию для популярного приложения для видеозвонков Google Duo. Компания записала заметки и каракули в приложении видеозвонков.

При этом пользователи могут отправлять каракули и заметки своим контактам. Пользователи могут просто написать сообщение, похожее на то, что мы видели Instagram Рассказы и рассылки другим. Можно использовать разные стили пера, девять разных цветов чернил, восемь цветов фона и шесть линий. Можно также писать, создавать каракули и отправлять их в контакты. Сообщения исчезнут через 24 часа.

Google Duo

Функция была впервые сообщена Android Police, «Мы предлагаем эту функцию, так как получаем отзывы от пользователей о том, что они ищут более простой способ общения со своими друзьями, когда один из них недоступен для видеовызова. В заявлении Google говорится:« Они хотели бы отправить краткую заметку в Duo, будь то «добро пожаловать» Поговорим сегодня! »Или« Отправь вчера вечером! »

Тем не менее, как вы используете эту функцию? Вот полное пошаговое руководство по использованию функций Notes и Doodle в Google Duo:

  1. Обновите приложение Google Duo до последней версии.

  2. Нажмите на контакт, вы хотите отправить сообщение. Вы увидите три варианта, включая голосовой вызов, видеозвонок и сообщения. Нажмите на сообщения.

  3. Вы увидите страницу, где можно написать письмо или просто нарисовать каракули.

  4. Чтобы отправить Doodle, пользователи должны нажать на значок Doodle в правом верхнем углу.

  5. Можно предварительно просмотреть и настроить сообщение перед отправкой

  6. Как только это будет сделано, пользователь может нажать кнопку отправки.

Add comment