Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать щит "Shield Bubble" при движении в Fortnite


Небольшой трюк для ваших игр

Последнее обновление v10.20 из FortniteЯ включаю улучшения в систему, оружие, контент и новые области на карте видеоигр. Одним из добавленных видов оружия является уже известное Щит пузырь, который может быть использован только для защиты вас в определенной области.

в последнее время, пара игроков из Fortnite они нашли способ транспортировать Пузырь Щита, пока вы двигаетесь по карте, Преимущество этого трюка в том, что вы можете носить щит с собой, чтобы защитить себя в любое время.

Via: YouTube

Вышеупомянутый трюк был размещен на видео от пользователя «Niccorazi», которому во время игры нужно убежать, чтобы не быть пойманным и уничтоженным. Учитывая это, пользователь бросает Bubble Shield на своего партнера, который использует куст.

Ошибка, вызванная уловкой, возникает, когда Shield Bubble брошен на партнера, одетого в камуфляжный куст., Именно тогда, когда это происходит, пользователь может ходить, надев защитный экран.

Про вращение ремня от топа NAW Trio – «Bubble bush» от r / FortNiteBR

Этот новый трюк очень полезен для игроков, которые играют в трио или командуНу, все, что вам понадобится, это куст, Shield Bubble и ваш партнер по команде. Но вы должны помнить, что использование этой стратегии поможет вам составить наступательный план только в случае крайней необходимости, потому что Продолжительность щита составляет всего 30 секунд.

Add comment