Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать эффект автонастройки TikTok на Instagram история

Instagram Эта социальная сеть наконец-то смогла скопировать эту функцию на другие модные платформы. Он сделал это со своей историей, он скопировал формат в Snapchat, и теперь кажется, что он сделал это с некоторыми основными моментами, представленными на TikTok. Хотя, если честно, это копия, сделанная пользователем и создателем Instagram Они имеют. Это случай эффекта самонастройки. Или вибрато, как они это называют на TikTok. Люди, с которыми мы все смеемся над видео бабушки, которые не хотят прекращать видеть фрикадельки, потому что они в ловушке. Теперь вы можете использовать его и наслаждайся своей историей таким образом,

Celebdistorted

Эффект автонастройки TikTok называется Celebdistocida Залезай Instagram Это маскирует историю, которая фокусируется на искажении звука видео и не слишком на наших лицах. Даже если. Но забудьте о воздействии, которое набухает на ваших губах, носит парик или превращает ваше лицо в животное В этом случае все преимущества заключаются в звуке.

Вот почему Celebdistorcida следует использовать с видео, где записан некоторый звук, а не так много изображений. Благодаря деформации звука звук представляет собой тип вибрации или вибрации, которые очень напоминают то, что можно увидеть в TikTok. Это не совсем то же самое, глаза, но это помогает избежать пропуска других приложений. Или по крайней мере так что вам не нужно записывать видео на это видео, загружать и делиться им позже Instagram,

Что касается визуальных эффектов, этот фильтр не меняет то, что вы видите. Это своего рода искажение воды, Как фильтр для воды, который пропускает волны через изображения без изменения цвета или других деталей. Достаточно сопровождать звуковые эффекты и немного скрывать наши возможности. Возможно, что необходимо для того, чтобы продолжать терять внимание в вибрато-звуке, это то, что мы все хотим использовать при использовании этого эффекта.

Где взять автонастройку TikTok для Instagram

Эффект Celebdistorcida доступен в вашем профиле создателя: @maucardoso_. У этого автора есть различные фильтры, сделанные его рукой, чтобы изменить внешний вид фотографии, превратить ее в обложку комиксов, подвергнуть цензуре вас и многие другие варианты. Но нас интересует именно он. подражая TikTok вибрато, Это один из самых новых, поэтому вы должны зайти в профиль Маурисио Кардосо и нажать на значок смайлик смайлик, чтобы найти его среди самых последних опубликованных.

Тикток вибрато в Instagram история

Помните, что нажав Celebdistorcida вы можете увидеть демонстрацию всего, что этот эффект делает для своего создателя. Если вы хотите использовать его только один раз, вы можете нажать на кнопку Пытаться, Это активирует камеру вашего телефона для записи истории с эффектами искажения звука. Конечно, после записи и публикации контента у него больше не будет фильтров. Это означает, что вы должны вернуться в профиль @maucardoso_, чтобы использовать его снова.

Другой вариант – сохранить фильтр и сохранить его в карусели эффектов. Таким образом, пока вы находитесь в Instagram История, вы можете просмотреть коллекцию слева от кнопки огня. И найдите здесь фильтры для использования столько раз, сколько захотите. Для этого вместо нажатия кнопки «Тест» в профиле автора все, что вам нужно сделать, – это нажать на значок в правом нижнем углу. Тот, кто имеет Стрелка вниз, Это сохранит эффект в вашей галерее и будет всегда доступен для использования более одного раза.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в свой почтовый ящик. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}

Другие новости о … Instagram