Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Apple Приложение и веб-сайт для COVID-19 для iPhone & # 039; a

Apple    Сайт COVID-19

Позднее в марте 2020 года Apple запустил приложение и сайт коронавируса и COVID-19. Оба бесплатны и предоставляют актуальную информацию, средства проверки, лучшие практики, ответы на вопросы и многое другое.

Чтобы увидеть, как приложение и / или веб-сайт могут помочь вам и вашей семье в настоящее время, вот подробная информация о том, как использовать Apple Приложение COVID-19 и веб-сайт.

Apple Подробная информация о приложении COVID-19 и веб-сайте

намерение приложение и область является предоставление общественности информации о вирусе из надежных источников с подробной информацией о том, что вы можете сделать для себя или близкого человека, который может иметь или подозревает, что вы, возможно, заразились этой болезнью.

Приложение COVID-19 было разработано в сотрудничестве с Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC), Белым домом и Федеральным агентством по кризисному управлению (FEMA).

Apple Приложение COVID-19 и веб-сайт в основном идентичны. Так что если вы не хотите загружать приложение для iPhone, у вас есть доступ к той же информации и инструментам в Apple Сайт COVID-19.

по Apple:

… Данные, представленные в приложении COVID-19, не будут переданы Apple, CDC или кого-либо без вашего разрешения.

и кроме того:

Apple не собирает ответы от инструмента аудита. Чтобы помочь улучшить сайт, Apple собирает информацию о том, как вы используете его. Собранная информация не будет идентифицировать вас лично.

Apple Приложение COVID-19 и инструмент для просмотра веб-страниц

После запуска приложения или входа на сайт, вы сразу увидите инструмент управления. Используя этот инструмент, вы можете выбрать, будете ли вы использовать его для себя или для кого-то еще.

Apple    Инструмент веб-экрана COVID-19

Затем вы ответите на ряд вопросов и ответите на заявления о ваших или ваших близких симптомах и воздействии вируса.

По завершении вы получите сводку следующих шагов, которые вы должны предпринять, и информацию о том, дают ли ответы обоснованность теста.

Apple    COVID-19 Результаты скрининга сети

Пример результатов из Apple COVID-19 онлайн-инструмент проверки

Информация в Apple COVID-19 приложение и веб-сайт

Вместе с инструментом скрининга, Apple Применение COVID-19 и область предоставить несколько основных разделов для просмотра.

Apple    Приложение для iPhone COVID-19 Главная

О КОВИД-19

Область O COVID-19 разделена на подразделы, чтобы узнать больше о болезни. В приложении коснитесь Подробнее, чтобы получить дополнительную информацию о том, что такое COVID-19, каковы симптомы, кто подвержен высокому риску, и что вы должны увидеть у своего врача.

Apple    Приложение для iPhone COVID-19 Информация о

Что ты можешь сделать

Раздел Что вы можете сделать содержит основную информацию, которую вы, вероятно, уже знаете о предотвращении распространения вируса, но содержит некоторые подробности, которые могут оказаться полезными.

Получите советы по мытью рук, социальной дистанции, изоляции, мониторингу симптомов, а также очистке и дезинфекции окружающей среды.

Apple    Приложение COVID-19 для iPhone Что делать

Испытание COVID-19

Область тестирования COVID-19 содержит подробную информацию о том, кого нужно тестировать, как его тестировать, что ожидать от результатов и что вы можете сделать, ожидая этих результатов.

Это ключевой раздел, который вы можете посетить, если считаете, что вы или кто-то из ваших знакомых заразились этой болезнью.

Apple    Тестирование приложения COVID-19 для iPhone

Обновлено с Apple Сообщения (только для iPhone)

Если вы используете приложение «О COVID-19» на iPhone, и у вас есть Apple Установленное приложение новостей, нажав эту опцию, приведет вас непосредственно к диапазону фар приложения новостей на COVID-19. Вы увидите последние обновления вирусов, их влияние и ссылку на раздел CDC о коронавирусе.

Apple    Приложение новостей iPhone COVID-19

в заключении

Хотя большая часть информации в Apple Применение COVID-19 и далее веб-сайт будут вещи, которые вы уже знаете, могут быть вещи, которых вы не знаете. И если вы считаете, что вы или ваши близкие могут быть подвержены воздействию вируса, инструмент проверки и соответствующие советы могут быть именно тем, что вам нужно прямо сейчас.

Будь в безопасности, друзья.

Add comment