Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Apple Watch как шагомер без твоего айфона

Есть много разных приложений, в которых вы можете запустить Apple Watch для достижения ваших целей в области здоровья и фитнеса. Но иногда вы просто хотите основы, как шагомер. Но для большинства приложений и множества встроенных функций вы должны взять с собой iPhone. И два устройства должны быть в паре друг с другом.

Тем не менее, для функции шагомера часы могут выполнять свое собственное количество шагов. На самом деле, это больше, чем просто счетчик шагов. Встроенная функция шагомера записывает общее количество шагов, общее расстояние, подъем по лестнице и количество сожженных калорий. Здесь мы покажем вам, как установить его на свои часы и увидеть его результаты.

Использовать Apple Watch как шагомер без айфона

Принесите список приложений и откройте приложение «Активность» на своих часах. Если вы устанавливаете его впервые, вы зададите несколько основных вопросов, таких как пол, возраст и вес. вы Apple Watch Используйте данные, которые вы вводите, чтобы рассчитать, сколько калорий вы сжигаете и другие цели в фитнесе.

Если вы хотите использовать шагомер только для контроля ваших шагов, вы можете пропустить этот вопрос. После прохождения основных вопросов, включая цели по калориям, нажмите кнопку «Начать движение» и начните ходить, используя часы.

Пройдя несколько минут, вы можете проверить шагомер, чтобы увидеть, сколько шагов вы сделали. Снова откройте приложение Activity и сдвиньте вниз экран или поверните цифровую корону. Прокрутите сожженные калории и другую информацию о здоровье и фитнесе. Там вы увидите функцию шагомера, которая показывает количество шагов, общее расстояние и даже количество пройденных вами ступеней.



Как использовать Apple Watch как шагомер без вашего iPhone 1

Когда дело доходит до контроля вашего здоровья, используйте его Apple Watch Как шагомер, это лишь малая часть того, что вы можете сделать. Но хорошо иметь основы без дополнительных приложений или нести свой мобильный телефон весь день.

Как использовать Apple Watch Как шагомер без вашего iPhone 2

Add comment