Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать ClassDojo в качестве учителя и родителя

ClassDojo – это приложение для удаленного обучения в классе; Это бесплатно и исключительно хорошо организовано. Приложение объединяет три группы пользователей: учителей, родителей и учеников, чтобы держать всех в курсе. Также приложение довольно простое в использовании.

Тем не менее, большинство учителей и родителей не привыкли к удаленной школьной работе. Вы можете понять интерфейс, вы можете обнаружить приложение за считанные минуты, но вам все равно понадобятся некоторые советы, чтобы начать. Здесь мы покажем вам, как подходить к ClassDojo в качестве учителя и родителя.

Начиная как учитель

Как учитель, вы более или менее отвечаете за свой виртуальный класс. Родители имеют свои права и доступ, как и студенты. Тем не менее, вы являетесь основным человеком, чтобы обратиться к здесь. Это означает, что вам придется быстро настроиться на платформу и помочь некоторым родителям.

Имея это в виду, давайте начнем с ClassDojo.

как использовать classdojo в качестве учителя и родителя

Зарегистрироваться

Сначала вам нужно перейти на домашнюю страницу ClassDojo, где вы зарегистрируетесь в службе и создадите свою учетную запись. На веб-сайте выберите Зарегистрироваться кнопка. Затем появится всплывающее окно с просьбой выбрать тип профиля, который вы хотите создать. Вы можете выбрать между профессор, отец, студенти Руководитель школы, выбрать профессор,

как использовать classdojo в качестве учителя и родителя

Вам будет предложено ввести вашу личную информацию. Вы увидите несколько названий на выбор. Введите ваше имя, фамилию, адрес электронной почты и пароль. Затем установите флажок рядом с Условиями предоставления услуг и Соглашением о конфиденциальности. Конец нечетный, нажав Зарегистрироваться,

Теперь вы введете название своей школы. Вы должны быть в состоянии найти его в списке школ. Когда вы выбираете школу, нажмите Присоединиться к этой школе, Если вы не можете найти свою школу, нажмите Не можете найти школу? Добавьте это сейчас и добавь это.

Теперь, следуйте подробным инструкциям, чтобы добавить свой первый класс, навыки, учеников и т. Д. Закончите, и ваш класс должен быть вооружен.

чаевые

Теперь, когда вы создали свой первый класс, вы готовы к работе. Тем не менее, вы, вероятно, погружаетесь в неизвестную территорию. Вот несколько советов, которые помогут вам начать.

Согласованность является ключевым

Если вы используете ClassDojo только для удаленной работы в классе, лучше всего полностью избегать ClassDojo. Эта платформа помогает вам лучше ориентироваться в вашем классе, поэтому лучше использовать ее каждый день. Используйте ClassDojo для записи посещаемости, начисления бонусов или отрицательных баллов и т. Д. Если это не соответствует, у вас будет медленное время, чтобы приспособиться к ClassDojo.

Поощряйте студентов

Хотя ClassDojo может быть отличным инструментом для учителей, вы должны взаимодействовать со студентами, если хотите, чтобы он работал. Если студенты ослабят активность ClassDojo, платформа не будет для вас полезной.

Предложите студентам настроить своих «монстров» и позволить им участвовать во всем опыте ClassDojo.

Пригласить родителей

Родители – это не просто люди, которых нужно уведомлять о своих учениках. Они ваши самые ценные союзники. Именно они должны поощрять своих детей дома, чтобы они могли хорошо учиться в школе.

Поощряйте родителей подписаться на получение сообщений и отчетов от вас. Покажите им факты и помогите им получить лучшее представление. Чем больше они знают о школьной успеваемости своих детей, тем лучше.

Начиная как родитель

Как родитель, вы должны не отставать от опыта вашего ребенка ClassDojo. Кроме того, учителя нужны как союзники. Как упоминалось выше, вы, как родитель, несете ответственность за своего ребенка, находясь дома.

Вот как можно заставить вещи работать в вашей основной учетной записи ClassDojo.

Зарегистрироваться

Есть два способа настроить основную учетную запись ClassDojo. В любом случае, вам понадобится уникальный код для входа в класс вашего ребенка. Учитель классной комнаты даст вам этот код. Первый способ присоединиться к ClassDojo – перейти на домашнюю страницу ClassDojo, выбрать Зарегистрироватьсяа затем нажмите отец на экране, который появляется. Вам будет предложено ввести код. щелчок Код подтверждения а затем нажмите Я (имя ребенка) отец,

Вы также можете выбрать Зарегистрироватьсявведите необходимую информацию, подтвердите Условия обслуживания и Политику конфиденциальности и выберите Зарегистрироваться снова.

Кроме того, вы можете присоединиться к ClassDojo с помощью приглашения по электронной почте, отправленного вам учителем вашего ребенка. Перейдите по ссылке в письме, нажмите Я отец (имя ребенка)введите необходимую информацию и нажмите Зарегистрироваться,

Если у вас уже есть родительская учетная запись ClassDojo, выберите Войти в систему вместо Зарегистрироваться,

чаевые

Ваше замешательство понятно. ClassDojo, вероятно, чувствует себя странно, что вполне разумно, особенно если вы новичок в концепции образовательных онлайн-платформ. Следуйте подробным советам на сайте и обязательно посмотрите все обучающие видео, доступные на YouTube,

Кроме этого, обязательно послушайте, что говорит учитель. В некотором смысле, учитель обязан познакомить вас со средой ClassDojo.

ClassDojo, учителя и родители

Хотя ClassDojo может показаться немного пугающим для вас, как учителя или родителя, кривая обучения несколько прощает. Через несколько дней вы привыкнете к платформе и начнете замечать все преимущества, которые она приносит.

Вы использовали ClassDojo в качестве учителя или в качестве родителя? Как прошел ваш опыт? Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, чтобы добавить, не стесняйтесь посетить раздел комментариев ниже.

Add comment