Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать Gmail без номера телефона

Если вы хотите создать новую учетную запись Gmail, Google может запросить подтверждение вашего номера телефона. В прошлом такой вариант был, но недавно Google сделал его обязательным. Если вы не хотите, чтобы Google имел его, или, возможно, вы не хотите делиться своим номером телефона. Возможно, вы ищете другой способ создать учетную запись, которая будет держать ваш номер телефона подальше от сетки Google.

Прочитайте статью для получения дополнительной информации

Если вы ищете дополнительные учебники по Gmail, мы предоставили их здесь.

К счастью для вас, есть еще много способов обойти это и создать новый Gmail без использования вашего номера телефона. Поэтому, если по какой-то причине вы не хотите вводить свой номер телефона, вы можете использовать одно из этих решений.

Как я могу создать учетную запись Gmail без подтверждения?

Существует много способов создать учетную запись Gmail без проверки. Один из самых простых способов сделать это – через приложение Gmail, поскольку независимо от того, как вы зарегистрируетесь, вы можете не указывать номер телефона для проверки. Другой способ – ввести возраст 15 лет, так как Gmail будет считать, что у вас еще нет собственного номера телефона.

Помните, что хотя эти шаги работают, иногда при входе на другой компьютер или при повторном входе приложение запросит ваш номер телефона. Чтобы избежать этого, добавьте еще одно электронное письмо для подтверждения, прежде чем вы сможете войти, чтобы запросить его. Добавьте еще одно письмо на 15 – и вы можете идти!

Когда ничего не помогает, вы можете использовать программу умножения телефонных номеров. Таким образом, у Gmail есть номер телефона, который вам не принадлежит.

Вот шаги, которые вы можете использовать для регистрации в Gmail без номера телефона.

Создайте Gmail на своем Android-устройстве или iOS

Если у вас есть устройство Android или iPhone, вы можете создать новую учетную запись Gmail через приложение «Настройки». Таким образом, вы можете обойти Google, запрашивая ваш номер телефона. Для этого необходимо:

  1. Зайдите в «Настройки приложения» из меню приложений.
  2. Найдите меню «Аккаунты» (или «Облако и аккаунты», в зависимости от версии системы).
    настройки
  3. Нажмите «Аккаунт».
  4. Выберите «Добавить учетную запись» внизу списка.
  5. Выберите Google из списка. Откроется экран Google.
    Как использовать Gmail без номера телефона 1
  6. Нажмите «Создать аккаунт» в левом нижнем углу экрана.
    как использовать Gmail без номера телефона
  7. Введите свое имя и фамилию и нажмите кнопку «Далее».
  8. Добавьте свою дату рождения и пол и нажмите «Далее».
  9. Выберите новый адрес Gmail или создайте свой собственный.
  10. Введите пароль.
  11. Google спросит, хотите ли вы добавить номер телефона
  12. Нажмите «Пропустить», чтобы пропустить этот шаг, или нажмите «Дополнительные параметры».Как использовать Gmail без номера телефона 1
  13. Если вы нажмете «Дополнительные параметры», теперь вы можете ввести номер телефона
  14. Выберите «Нет, не добавляйте мой номер телефона»
  15. Теперь он попросит вас проверить информацию о вашей учетной записи, нажмите «Далее»
  16. Принять Условия обслуживания.

После этого вам не нужно добавлять дополнительную информацию. Вы можете использовать свой новый адрес электронной почты, и вам не нужно подтверждать какие-либо номера телефонов.

Установите свой возраст до 15

Как использовать Gmail без номера телефона 2

Это еще одна полезная уловка, чтобы обойти проверку телефона. Если вам меньше 15 лет, Google будет считать, что у вас еще нет мобильного телефона. Вам просто нужно установить другой год рождения. Для этого необходимо:

  1. Откройте ваш браузер.
  2. Перейти в Gmail.
  3. Нажмите на опцию «Создать аккаунт» в нижней части экрана.
  4. Выберите «Для меня» или «Для бизнеса».
  5. Введите данные своей учетной записи и новый адрес электронной почты.
  6. 'Нажмите кнопку "Далее '.
  7. Установите свой год рождения до 15 лет. Например, если это 2019 год, вы должны установить год своего рождения до 2004 года.
  8. Оставьте панель мобильного телефона пустой.
  9. Согласитесь с условиями.

Это может сработать, но убедитесь, что вам не исполнилось 18 лет, или они могут попросить номер телефона в будущем. Кроме того, если вы хотите добавить параметры безопасности, такие как другое электронное письмо, создайте другое электронное письмо, если вам меньше 15 лет, и добавьте другое.

НОТА: Эта опция будет работать, только если вы вышли из другой учетной записи электронной почты. В противном случае он не будет запрашивать ваш день рождения и будет считать, что ваш день рождения совпадает с вашим предыдущим письмом. Вы также можете использовать другой браузер.

Использовать фиктивный номер

Пустой номер – это онлайн-сервис, который вы можете использовать для подтверждения своей учетной записи по номеру мобильного телефона. Вы можете использовать один из этих телефонных номеров с этого сайта, а не свой собственный.

Затем Gmail отправит вам проверочный ключ для этого номера, и вы сможете прочитать его и ввести его.

Некоторые из этих сайтов:

Имейте в виду, что вы сможете использовать этот номер телефона только один раз. Поэтому, если вы установите свой номер телефона в качестве единственного варианта восстановления, вы можете навсегда потерять свою учетную запись электронной почты.

Можно ли использовать один и тот же номер телефона для нескольких учетных записей Gmail?

Да да Если вы зарегистрировались с реальным номером, вы можете использовать его несколько раз, чтобы зарегистрировать другую учетную запись Gmail. Если вы используете одну из ложных тактик, перечисленных выше, вы не сможете использовать этот номер телефона много раз.

Решение проблем

Хотя добавление номера телефона в вашу учетную запись Gmail имеет ряд преимуществ, если у вас есть проблемы с перечисленными выше шагами, есть несколько вещей, которые стоит попробовать.

Предполагая, что у вас есть номер телефона, но вы не хотите прикреплять его к Gmail, вы можете удалить его в настройках после настройки учетной записи –

  • Зайдите в настройки своей учетной записи и нажмите на значок своего профиля в правом верхнем углу. Нажмите «Управление учетной записью Google», а затем нажмите «Личная информация» слева. Как только вы попадете туда, вы можете нажать на корзину и выдать свой номер телефона.

Убедитесь, что ваше имя и имя пользователя действительны –

  • Google ввел проверку номера телефона, чтобы предотвратить создание аккаунтов роботами и спамерами. Если вы используете Imarobot123 в качестве имени пользователя, приведенная выше тактика может не сработать.

Убедитесь, что вы выполните действия, перечисленные выше –

  • Многие пользователи сообщают, что этот метод не подходит для них. Это так же просто, как прокрутить вниз и выбрать «Пропустить» на странице номера телефона.

Добавление номера телефона в учетную запись Gmail повышает безопасность, и Google не продает вашу личную информацию. Если у вас нет номера телефона или вы не хотите использовать свой номер, этот вариант работает для вас.