Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Google Task Mate, чтобы зарабатывать деньги в Индии

Что ж, у Google есть приложение на основе опросов в Индии, известное как Google Opinion Rewards. Приложение часто отправляет вам опросы для заполнения и платит вам за это. Если вы когда-либо использовали Google Opinion Rewards, вы могли знать, что вывод средств ограничивался только Google Play Store покупки.

Теперь похоже, что Google тестирует еще одно прибыльное приложение для индийских пользователей. Новое приложение, известное как Google Task Mate, позволяет переводить деньги прямо на банковский счет. На данный момент приложение находится в стадии бета-тестирования и доступно на Google Play Store для скачивания.

Приложение на самом деле сильно отличается от Google Opinion Rewards. Он не отправляет вам опросы для заполнения; вместо этого Task Mate просит вас выполнять задания, чтобы заработать деньги. Task Mate предоставляет вам доступ к различным простым задачам, опубликованным компаниями по всему миру.

Читайте также: 10 лучших способов заработать на смартфоне

Вот как использовать Google Task Mate, чтобы зарабатывать деньги в Индии

Например, приложение может попросить вас расшифровать предложения. Записывайте произносимые предложения, фотографируйте ближайший магазин и т. Д. Он отправляет вам задачи в зависимости от вашего местоположения и предпочтений.

В этой статье будет представлено подробное руководство о том, как зарабатывать деньги с помощью приложения Google Task Mate на Android. Давай проверим.

Note: Task Mate теперь доступен только избранным тестировщикам и может использоваться только через реферальный код.

Шаг 1. Прежде всего, загрузите и установите Приложение Task Mate на вашем Android-устройстве.

Шаг 2. Теперь откройте приложение и введите свой адрес электронной почты. Затем нажмите на ‘Начать’ кнопка.

Шаг 3. На следующей странице выберите язык.

Шаг 4. Теперь вам будет предложено ввести реферальный код. Введите рабочий реферальный код.

Важный: Есть ограничение на ввод кодов. Поэтому не вводите недействительные реферальные коды несколько раз, так как это приведет к отключению вашего идентификатора электронной почты в приложении Task Mate.

Шаг 5. На следующей странице вам будет предложено выбрать языки, на которых вы хорошо владеете. Выберите язык и нажмите ‘Выполнено.’

Шаг 6. На следующей странице согласен с условиями.

Шаг 7. Теперь вы сможете пользоваться приложением. Вы увидите все доступные задачи в вашем регионе. Завершите задание, и сумма будет переведена на ваш счет.

Как вернуть сумму?

Вам нужно заработать не менее 10 долларов, чтобы получить сумму на свой счет. Google платит вам через сторонних платежных систем. Чтобы получить учетную запись в сторонней платежной системе, вам необходимо: зарегистрируйте свой электронный кошелек у платежных партнеров, перечисленных в приложениях на основе UPI, таких как Google Pay.

Итак, эта статья посвящена тому, как зарабатывать деньги с помощью Google Task Mate в Индии. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.