Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Instagram для ускорения роста бизнеса

Instagram – известная платформа социальных сетей – помогла многим предприятиям начать работу и помогла миллионам процветать.

Однако почему компании сейчас больше внимания уделяют Instagram скорее, чем Facebook?

Ну, основная причина в том, что Instagram имеет лучший органический охват, чем Facebook. Instagram имеет 800 миллионов пользователей в месяц, и маркетологи видят в этом прекрасную возможность. Несмотря на то, что он превратился в огромную платформу, довольно легко создать значительного количества поклонников на этой визуальной платформе социальных сетей.

Мы специально разработали эту статью, чтобы рассказать вам о том, как ускорить рост вашего бизнеса, используя истинный потенциал Instagram. Так что давайте обсудим это, не затягивая дальше прелюдию.

1. Убедитесь, что в каждом посте изображен имидж бренда:

Я недавно наткнулся Instagram и интервью с сенсацией косметического мира Худа Каттан (генеральный директор Huda Beauty). Она откровенно сказала, когда начала вести блог; она не сразу добилась заметных поклонников. Ей потребовалось полтора года, чтобы набрать немного трафика – люди, которые действительно навещали ее время от времени, потому что находили ее контент привлекательным. Она продолжала изображать себя как бренд в каждом видео и посте. Более того, из того, что началось с блога и уникального стиля стиля Худа, в конечном итоге родился бренд.

Прирост популярности был достигнут благодаря ее уникальному стилю макияжа, который полностью захватил мир – тенденция к натуральным, но эффектно выглядящим ресницам, которую она представила, захватила аудиторию – и теперь она ведет бизнес на миллион долларов. саму себя. Для Худы речь шла о том, чтобы показать женщинам, как они могут изменить себя, используя правильные продукты – что не только помогло женщинам с их уровнем уверенности, но и создало амбициозный подход, необходимый для Instagram успех.

Все мы знаем, что эта платформа для социальных сетей, основанная на визуальных эффектах, больше ориентирована на эстетичный контент. Поэтому визуальный контент должен разрабатываться со специально разработанной стратегией, основной целью которой является привлечение аудитории. Он должен наилучшим образом отражать образ и суть бренда.

Следовательно, вы должны выделить достаточно времени, чтобы разработать стратегию, которая наиболее творчески соответствует цели. Убедитесь, что вы представляете свой бизнес как бренд и излучаете связанные с ним ценности и традиции, чтобы создать сильный имидж бренда.

2. Следуйте правилу трех:

Реализация «правила трех» или «правила третей» может помочь вам передать сбалансированное сообщение своим подписчикам – то, которое частично носит рекламный, разговорный характер, а также содержит контент, которым можно поделиться. Давайте теперь немного подробнее остановимся на этих трех элементах:

1. Рекламные:

Этот тип контента направлен на повышение осведомленности о брендовых продуктах или услугах или их продвижение.

2. Разговорный:

Этот вид контента имеет тенденцию мотивировать пользователей взаимодействовать с вашими сообщениями – побуждать их к разговору, тем самым повышая уровень пользовательского контента. Это также можно сделать, проведя какой-то конкурс или настройку викторины и т. Д.

3. Сообщения, которыми можно поделиться:

Сообщения, которыми можно поделиться, в основном основаны на информации. Такие сообщения могут содержать новости отрасли или могут быть основаны на перекрестном продвижении брендов посредством сотрудничества с другими компаниями и влиятельными лицами.

Вышеупомянутые три элемента могут помочь малому бизнесу найти много подписчиков, если они будут реализованы правильно. Они могут оказаться эффективными в повышении узнаваемости бренда. Перекрестное сотрудничество и таргетинг на обычных влиятельных лиц также может создать возможности для продаж, которые можно еще больше увеличить с помощью платных публикаций.

Таким образом, узнаваемость бренда и хорошие подписчики могут быть достигнуты органически с помощью продуманной стратегии и правильного баланса, который остается ключом к максимальному вовлечению и подписанию. Кроме того, чтобы поддерживать правильный баланс, вы должны продолжать путешествовать по платформе и в Интернете, чтобы находить интересные занятия, которые вы можете использовать в своих интересах. Безусловно, для эффективного маркетинга вам потребуется надежное подключение к Интернету.

Интернет-пакеты Spectrum поставляются с множеством опций, которые вы можете удобно выбрать в соответствии с вашим бюджетом и потребностями в Интернете, обеспечивая при этом постоянное круглосуточное подключение к Интернету.

Торговые теги на Instagram лучше всего подходят для магазинов электронной коммерции. Они с готовностью предоставляют важную информацию, такую ​​как цена продукта. Лучшее в Instagram бизнес-аккаунт заключается в том, что он позволяет предприятиям выбирать страны, чтобы отмечать их в своих публикациях о продуктах. Его настройка – простая процедура и не очень техническая. Вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Создание раздела магазина на вашем Facebook Бизнес-страница, подключенная к Instagram Бизнес-страница – это самая основная процедура. Добавьте товары в магазин. Я предпочитаю предоставлять ссылку на продукты на веб-сайте, а не принимать заказы на Facebook.
  2. Вы получите уведомление на свой Instagram, что позволит вам добавлять теги к товарам.
  3. С этого момента вам нужно будет выбрать опцию «пометить продукт», и вы увидите список продуктов, которые вы указали на своем Facebook магазин.

Эти теги позволяют пользователям иметь самую основную информацию о продукте в легкодоступном формате.

4. Используйте приложения для создания креативов. Instagram Кормить:

Все маркетологи используют сторонние приложения, чтобы Instagram Лента еще интереснее – поскольку сохранение интересного контента является ключом к поддержанию популярности вашего Instagram учетная запись. Знаменитые приложения для планирования социальных сетей, такие как Planoly и т. Д., Позволяют организовать и запланировать свои Instagram кормить с помощью простых функций перетаскивания. Это также помогает в создании визуально привлекательного макета для публикации.

Я надеюсь, что эта краткая статья познакомила вас с важной информацией, необходимой для развития вашего бизнеса с помощью Instagram.