Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать iPhone в качестве веб-камеры для вашего ПК или MAC [2020 Edition]

У вас нет портативной веб-камеры? Вы можете использовать свое устройство Android или iOS в качестве веб-камеры для ПК или Mac. Для пользователей Android мы уже поделились подробным руководством по использованию Android-смартфона в качестве веб-камеры для ПК. В этой статье мы поговорим об iPhone.

Согласитесь, iPhone всегда славился отличными камерами – как задней, так и передней. Таким образом, имеет смысл использовать камеру iPhone, чтобы удовлетворить потребность в веб-камере для вашего Windows/ Компьютер Mac.

Как использовать iPhone в качестве веб-камеры для вашего ПК или MAC

Хотя iPhone можно использовать в качестве веб-камеры, он никогда не будет имитировать веб-камеру в традиционном смысле. Смартфоны в основном записывают поток с камеры телефона, а затем отправляют его на ПК или MAC. Итак, в этой статье мы решили поделиться несколькими методами работы по использованию iPhone в качестве веб-камеры для вашего ПК и MAC.

1. Использование веб-камеры

WebCamera – одно из лучших приложений для iOS, которое можно использовать для превращения iPhone или iPad в высококачественную беспроводную веб-камеру с микрофоном. Он полагается на соединение Wi-Fi для потоковой передачи содержимого камеры устройства iOS на настольную платформу. Итак, давайте посмотрим, как с помощью WebCamera превратить ваш iPhone в беспроводную веб-камеру для ПК.

Шаг 1. Прежде всего, вам необходимо скачать и установить приложение для iOS, которое Веб-камера приложение, которое будет подключать камеру вашего устройства к компьютеру по беспроводной сети.

Установить веб-камеру

Шаг 2. Теперь на вашем ПК вам нужно загрузить и установить инструмент, который Веб-камера Mobiola. Инструмент обеспечивает беспроводное соединение между устройствами.

Найдите и загрузите клиент Mobiola WebCamera на рабочий стол

Шаг 3. Теперь вам нужно соединить оба устройства в одной сети Wi-Fi, к которой подключены оба устройства.

Подключите оба устройства

Вот и все! Вы сделали! Теперь попробуйте любую из сетей, например Skypeи т. д., чтобы проверить правильность работы веб-камеры.

Альтернативные приложения

В Android есть приложения, которые превращают smartphones камеру в веб-камеру. Точно так же на iPhone также есть некоторые приложения и клиентские инструменты, которые помогут вам использовать камеру iPhone в качестве веб-камеры. Ниже мы поделились некоторыми из лучших приложений для iOS, которые можно использовать для превращения камеры iPhone в веб-камеру в 2020 году.

Чтобы использовать камеру iPhone в качестве веб-камеры, необходимо выполнить следующие действия:

  • Установите приложение для iPhone из списка
  • Загрузите настольный клиент соответствующего приложения для веб-камеры
  • Установите приложение на свой iPhone и наслаждайтесь
  • 1. iCam

    iCam

    Приложение позволяет удаленно контролировать несколько видео в реальном времени и аудио с веб-камеры с вашего iPhone, iPod touch или iPad через Wi-Fi и EDGE / 3G / 4G / LTE. iCam имеет уникальную функцию записи и воспроизведения событий движения. Вы также можете получать уведомления, когда iCam что-либо обнаруживает.

    2. IP-камера

    IP камера

    Что ж, IP Cam превращает ваше устройство iOS в портативную IP-камеру наблюдения (со звуком). Запустите IP Cam на своем устройстве iOS, и через сеть Wi-Fi вы сможете просматривать видео и аудио в реальном времени, записанные вашим устройством iOS, в веб-браузере с любого компьютера. Вы даже можете увидеть IP-камеру, используя браузер Safari с другого iPhone, iPod Touch или iPad.

    3. Прямое видео с Air Cam

    Живое видео с воздушной камеры

    Это приложение позволяет просматривать видео в реальном времени (и, возможно, аудио) с внутренней или внешней веб-камеры вашего компьютера прямо на устройстве iOS. Приложение поддерживает потоковое видео в прямом эфире из официального источника. Он также может транслировать видео через сеть 3G и поддерживает источники как на Windows Книги для ПК и Mac.

    4. Беспроводная веб-камера виртуального компьютера EpocCam

    Беспроводная веб-камера для виртуального компьютера EpocCam

    Что ж, EpocCam превращает ваше устройство iOS в беспроводную веб-камеру ПК высокого разрешения для Windows и Mac OS X. Замените USB-веб-камеру и встроенные веб-камеры на беспроводную веб-камеру высокого разрешения. Это также идеальный радионяня, шпионская камера, камера безопасности и камера для домашних животных.

    5. Веб-камера iVCam

    Веб-камера iVCam

    Это еще одно лучшее приложение для iPhone в списке, которое превращает ваше устройство iOS в веб-камеру HD для Windows ПК. Хорошо то, что он предлагает потоки с камеры в высоком качестве с низкой задержкой и высокой скоростью. Кроме того, он также позволяет одновременно подключать несколько устройств к одному ПК.

    6. Приложение AtHome Camera Security

    Приложение AtHome Camera Security

    Что ж, приложение AtHome Camera Security немного отличается от всех других приложений, перечисленных в статье. Приложение для iPhone позволяет удаленно просматривать веб-камеру вашего компьютера. Неважно, какие приложения вы используете, вы можете разговаривать с любым подключенным устройством и слышать звук с этого устройства.

    Итак, это все о Используйте iPhone в качестве веб-камеры для вашего ПК. Следуя приведенным ниже методам, вы можете легко превратить камеру своего iPhone в веб-камеру. Надеюсь, эта статья вам помогла! Поделитесь этим и со своими друзьями.