Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать Microsoft Paint на Mac

Microsoft Paint – одно из старейших графических приложений, которое долгое время считалось одним из самых простых в использовании. Но Microsoft решила отказаться от него в 2017 году, что означало, что он больше не будет обновляться.

В неожиданном повороте событий компания дала приложению новый слой краски в середине 2019 года. Тем не менее, это не сделало его более доступным для пользователей Mac. Другими словами, вы должны быть трудолюбивы, чтобы использовать MS Paint на вашем Apple компьютер.

Но мы здесь, чтобы помочь и объяснить все способы, которыми вы можете воспользоваться этим программным обеспечением. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

JavaScript MS Paint

Этот обязательно вернет вас обратно в 1995 год. Существует очень мало справочной информации о JavaScript MS Paint, но он хорошо работает и предлагает все основные функции.

Получите доступ к приложению через веб-сайт jspaint.app, который работает на Chrome, Safari, Opera и т. Д. Более того, оно также полностью оптимизировано для мобильных браузеров, хотя использовать все функции на вашем iPhone довольно сложно.

использовать краску

Что касается функций, вы получаете основные инструменты, такие как формы, линии, перо, кисть и многое другое. Если вы хотите загрузить изображение, просто перетащите его в интерфейс.

Однако фотография может занимать всю рабочую область, и изменить ее размер невозможно. Кроме этого, этот Paint работает так же, как старый и экспортирует файлы в формате PNG.

Расширение MS Paint Chrome

Интернет MS Paint расширение доступно для Google Chrome, и оно выглядит и чувствует себя так же, как версия JavaScript. После установки расширения рядом с адресной строкой появляется значок. Нажмите на значок, и вы попадете в интерфейс приложения.

онлайн MS Paint

Опять же, общий макет прямой с 1995 года, но само приложение / расширение отлично подходит для использования. Он позволяет загружать изображения с URL-адреса, есть возможность загрузить дизайн в Imgur, а также вы можете управлять хранилищем.

Как и в JavaScript MS Paint, расширение предлагает настройку печати и предварительный просмотр, а также опцию «установить в качестве обоев». Стоит отметить, что более 27 000 пользователей выбрали эту версию Paint и регулярно обновляют ее.

Parallels Desktop

Parallels является платным приложением, которое позволяет установить и запустить целый набор Windows приложения на вашем Mac. Он создает виртуальную машину на Mac, и нет необходимости перезагружать компьютер для переключения между операционными системами.

использовать краску на макинтош

Он имеет приложение / значок для доступа Windowsплюс приложения Microsoft отображаются в доке. Вам просто нужно нажать на Paint, и он запускается, как будто он родной Apple программного обеспечения. Вы получаете обновленные инструменты и интерфейс, а также больше универсальности, когда дело доходит до инструментов дизайна.

Тем не менее, Parallels не обходится дешево, и если вы хотите использовать только Paint, возможно, лучше воспользоваться онлайн-опцией.

Винный штаб

Если вы хотите бесплатный эмулятор, который позволяет запускать Windows приложения на Mac, Винный штаб хороший вариант Wine HQ создает виртуальную машину, и вам не нужно Windows лицензии на использование программного обеспечения Microsoft (по крайней мере, бесплатное).

мс краска

Единственный недостаток Wine HQ заключается в том, что установка и установка занимает довольно много шагов, но это гораздо менее требовательно по сравнению с VM или Bootcamp, хотя он будет использовать значительную часть вашего жесткого диска. Когда дело доходит до Paint, вы получаете полную версию Microsoft с обновленным интерфейсом и функциями.

Wine HQ – это также то, что вы должны рассмотреть, если вам нужно использовать другие приложения Microsoft.

Mac-Friendly Paint Альтернативы

предварительный просмотр

Знаете ли вы, что нативное приложение Preview предлагает много тех же функций, что и Paint? Откройте изображение или графику в окне предварительного просмотра и нажмите / коснитесь значка разметки справа. Это показывает панель инструментов, которая предлагает Lightroom-как редактирование изображений и Paint-подобные функции дизайна.

макинтош использовать краску

Вы можете добавлять формы, текст, выбирать цвета заливки и контура, использовать инструмент «Перо» и получать доступ к хорошему выбору кистей. Превью превью от Paint делает инструмент подписи. Это позволяет легко подписывать цифровые документы с помощью сенсорной панели или мыши.

кисть

кисть является сторонним приложением, напоминающим старое приложение MacPaint, выпущенное еще в 1984 году. Основными преимуществами этого приложения являются упрощенный интерфейс и простота использования. Это приложение без изысков без излишеств, которое имеет только три раздела.

Как использовать Microsoft Paint на Mac 1

Вы получаете довольно большую рабочую область, панель инструментов и цветовую палитру. Каждый раздел является отдельным, и вы можете свернуть или развернуть их индивидуально. Это приложение также удивительно быстрое и является отличным инструментом, когда вам нужно быстро сделать пометки или вставить текст в ваши фотографии.

Возьми ведро и раскрась

Хотя некоторые считают MS Paint устаревшей, у этого приложения есть культ. И когда вы становитесь лучше, конечный результат может быть весьма впечатляющим.

Как вам нравится использовать MS Paint на вашем Mac? Есть ли способ или хак, который мы не упомянули? Дайте нам свои два цента в комментариях ниже.