Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать MixPads – Drum Pad и DJ Audio Mixer на вашем ПК

mixpads-приложение-для-pc-windows-macВы любите выпускать аудио с теми музыкальными идеями, которые у вас есть? Вы планируете использовать бесплатное приложение, которое позволит вам записывать и микшировать звуки? Тогда вы находитесь в нужном месте, так как мы нашли приложение только для вас. MixPads это приложение, созданное NCH для записи и микширования аудио

В этом конкретном посте мы рассмотрим некоторые функции этого приложения. Мы также собираемся пролить свет на то, как вы можете загрузить и установить его на свой ПК.

Как использовать приложение MixPads

Используя это приложение очень просто, все, что вам нужно сделать, это перетащить ваши аудиоклипы, а затем начать настраивать различные параметры. Например, приложение дает вам свободу смешивать голоса, аудиокассеты, регулировать громкость, добавлять звуковые эффекты, настраивать вентилятор. Аудиоэффекты в этом приложении могут включать в себя эквалайзер, реверберацию, сжатие и многие другие эффекты.

mixpads-андроид-приложение-скриншоты

Интерфейс также прост в использовании, и любой, даже новичок в создании музыки, может легко использовать приложение и записывать музыку. Это приложение имеет несколько функций, предназначенных для помощи людям в записи и микшировании аудиоклипов. Благодаря этим функциям приложение подходит как для домашней записи, так и для профессиональной аудиозаписи. Если вы планируете записывать одни из лучших домашних аудиозаписей, вы можете начать думать об этом приложении и о преимуществах, которые вы можете получить от него.

Давайте подробнее рассмотрим некоторые функции, связанные с этим приложением, и то, как вы собираетесь их использовать.

Также проверьте: создавайте и микшируйте аудио с приложением BandLab для ПК

Особенности приложения MixPads для ПК

  • Новые звуки – Это бесплатное приложение имеет новые звуки, которые могут наслаждаться пользователи, все звуки, предназначенные для создания бесшовного аудио. Звуки включают в себя рэп, дабстеп, ловушку, глюк и другие.
  • Обновленный дизайн – С новой обновленной версией этого приложения любой может легко перемещаться по приложению для записи и микширования аудиоклипов.
  • Поделитесь своей музыкой – одним щелчком мыши, и вы можете поделиться своей музыкой со всем миром в социальных сетях. У вас есть возможность поделиться в Facebook, Instagramсреди многих других социальных сетей.
  • Смешайте неограниченное количество аудио – С помощью этого приложения вы не ограничены количеством звуков, которое вы можете записать за день, и эта функция делает это приложение уникальным среди многочисленных приложений, представленных на рынке сегодня.
  • Записывайте или микшируйте разные аудио одновременно – Это еще одна фантастическая особенность, которой вы можете наслаждаться. Вы можете просто перетащить несколько аудиоклипов и микшировать их, а также записывать разные музыкальные клипы одновременно.
  • Загрузите аудио в SoundCloud и Google Drive – Эта функция позволяет пользователям сохранять свои клипы в Интернете для сохранности.

Все вышеперечисленные функции – это то, что вы можете найти в этом приложении для записи аудио.

Загрузка приложения MixPads для Windows ПК и Mac

Загрузить приложение MixPads в ваше приложение для Android просто, так как оно предназначено для работы на устройствах Android. Однако проблема возникает, когда вам необходимо загрузить приложение для использования на вашем ПК. Вам придется использовать эмулятор Android, чтобы загрузить и установить приложение на свой компьютер.

Если ваш компьютер отвечает всем требованиям для загрузки эмулятора, загрузка и установка приложения MixPad на ваш компьютер – это простая задача.

Ниже приведены некоторые шаги, которые вы должны выполнить, чтобы загрузить приложение на свой компьютер.

BlueStacks-андроид эмулятор-для-pc-windows-mac-скачать

  1. Перейти к Bluestacks официальный веб-сайт загрузить и установить программное обеспечение.
  2. Когда вы нажмете «Установить», exe-файл Bluestacks будет загружен на ваш компьютер.
  3. Нажмите на exe-файл программного обеспечения и следуйте инструкциям, чтобы загрузить и установить приложение на ваш компьютер.

Bluestacks – не единственный эмулятор на рынке сегодня. Есть несколько других эмуляторов, таких как Nox App Player, Memu и т. Д. Bluestacks в основном совместим со многими устройствами, поэтому мы используем его для этого урока.

  1. Итак, здесь мы собираемся скачать музыкальное приложение MixPads для ПК, используя эмулятор Bluestacks.
  2. После того, как эмулятор был загружен, откройте его и войдите в магазин Google Play со своей учетной записью Gmail.
  3. На вкладке поиска в магазине Google Play войдите в приложение MixPads и, как только появится значок, щелкните по нему, чтобы загрузить приложение на свой ПК.

Заключительные мысли

Найти настоящее приложение, которое позволит вам записывать аудио и микшировать их, может быть непросто. К счастью, MixPad не похож на остальные приложения, поскольку он подлинный и очень подходит для всех.

С функциями, которые мы обсуждали выше, это приложение является одним из лучших музыкальных приложений на данный момент. Также следует учесть, что для загрузки приложения на компьютер может потребоваться эмулятор. Выбрав, какой эмулятор использовать, убедитесь, что вы соответствуете всем требованиям системы.

Связанное чтение: Наслаждайтесь музыкальными песнями на ПК и мобильных устройствах с приложением SoundHound

Add comment