Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Music MiniPlayer на Mac

Музыка MiniPlayer Экран MacBook

MiniPlayer в музыкальном приложении Mac, вероятно, не то, о чем вы думаете. Черт, ты не можешь использовать это вообще. Но если вы боретесь за недвижимость на экране, это, безусловно, инструмент для проверки.

Вы можете слушать музыку во время работы или даже во время игры. Так зачем останавливать то, что вы делаете, чтобы открыть приложение «Музыка», чтобы перейти к следующей песне, или проверить правильность песни, которую вы поете? MiniPlayer маленький, вы можете изменить его, переместить и дать вам то, что вам нужно для управления своими песнями.

Вот как можно использовать маленький Music MiniPlayer на Mac.

Open Music MiniPlayer

открыть музыка Приложение Mac и выберите песню, плейлист или радиостанцию, в которой вы находитесь в настроении. Нажмите здесь окно > MiniPlayer из строки меню. И вуаля, ваш MiniPlayer выскакивает на экране с выбором на ваш выбор.

Теперь вы можете закрыть окно приложения Музыка и просто использовать MiniPlayer.

Настроить MiniPlayer

Есть несколько способов получить MiniPlayer именно так, как вы хотите, начиная с изменения его размера. Эта часть проста перетащите край или угол изменить размер.

Вы также можете просто удалить композицию из окна. Нажмите здесь более (значок с тремя точками) на MiniPlayer и выберите Скрыть большую графику MiniPlayer из меню.

Скрыть большую графику MiniPlayer

В дополнение к возможности перемещать MinPlayer в любое место на экране, вы всегда можете его видеть.

1) Нажмите здесь музыка > предпочтения из строки меню.

2) выбрать продвинутый ремень.

3) Установите флажок для Держите мини-слой над всеми остальными windows и нажмите хорошо,

Держите мини-слой над всеми остальными windows

Если вы решили уменьшить MiniPlayer как можно меньше, держите его над собой windows это не будет так отвлекать. Кроме того, у вас будет легкий доступ к нему независимо от того, что вы делаете.

Хорошая вещь о настройке MiniPlayer заключается в том, что при следующем его открытии ваши настройки будут запомнены.

Навигация в MiniPlayer

Теперь, когда вы знаете, как открыть и настроить MiniPlayer, вам нужно знать, как с ним перемещаться, что довольно просто.

Вы можете увидеть продолжительность и продолжительность песни вверху, а также название и исполнителя ниже.

Поместите курсор на MiniPlayer, и элементы управления будут отображены. Слева направо у вас есть громкость, больше, перемотка назад, воспроизведение / пауза, тексты песен и воспроизведение.

Music MiniPlayer управляет Mac

Кнопка громкости не только контролирует громкость музыки на вашем Mac, но также позволяет включать и контролировать подключенные устройства, такие как HomePods.

MiniPlayer Master Volume

При нажатии кнопки «Текст» или «Воспроизвести далее» эти разделы будут расширены. Нажмите кнопку еще раз, чтобы свернуть раздел.

Тексты песен MiniPlayer Играет Далее

Кроме того, вы увидите ссылку на свою историю в списке «Воспроизвести следующий», чтобы вы могли легко воспроизвести предыдущую мелодию. Более того, каждая песня имеет кнопку «Больше», поэтому вы можете действовать как в приложении «Музыка». Вы можете делать такие вещи, как добавление песни в свою библиотеку или список воспроизведения, создание станций, любовь или неприязнь к песне и многое другое.

Music MiniPlayer Воспроизвести следующие песни

в заключении

Music MiniPlayer – удобный инструмент для управления музыкой на Mac без Музыкальное приложение только окно Мы надеемся, что вы будете эффективно использовать MiniPlayer во время работы или игры.

Хотите попробовать MiniPlayer, чтобы сэкономить место на экране?

Для получения дополнительной информации смотрите, как создать умный плейлист из ваших любимых песен или как переключаться между песнями в приложении Music на вашем Mac.

Add comment