Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Roblox Studio на Chromebook

Если вы геймер, вы, вероятно, видели несколько виртуальных миров, настолько хорошо построенных, что вы почти хотели бы, чтобы они существовали в реальной жизни. И вы могли вообразить, что бы вы сделали, если бы могли создавать свои собственные миры и игры.

Студия Roblox позволяет вам сделать именно это. Здесь вы можете применить свое творчество на практике. Этот замечательный инструмент для построения поможет вам выразить свою инновационную сторону и даже протестировать игры, прежде чем делиться ими со всем миром.

Вы можете использовать Roblox studio на многих устройствах. Но как насчет Chromebook?

Могу ли я играть в Roblox на Chromebook?

Да, вы можете. Roblox еще не доступен для всех платформ и устройств, но если у вас есть устройство Android или вы используете WindowsMacOS, iOS или Xbox, вы можете скачать его и наслаждаться игрой.

Скачать игру с Google Play

Если ваш Chromebook может получить доступ Google Play StoreЗагрузите этот виртуальный мир, похожий на лего, за несколько простых шагов:

  1. Запустите приложение Google Play.
  2. Введите Roblox в поле поиска.
  3. Выберите Roblox из результатов поиска и нажмите, чтобы начать загрузку.
  4. После завершения загрузки нажмите «Открыть», чтобы начать игру.

Когда вы открываете приложение, вы должны зарегистрироваться и создать новую учетную запись, чтобы продолжить.

  1. Введите необходимую информацию и коснитесь Регистрация, чтобы создать новый профиль. Если у вас уже есть, просто введите свое имя пользователя и пароль, чтобы войти и начать играть.
  2. Если вам меньше 13 лет, вы все равно можете создать учетную запись, но у нее будут другие настройки безопасности, чем у «взрослых» учетных записей. Они будут очень строгими: ваши сообщения будут проходить через фильтр, и вы сможете обмениваться сообщениями только с людьми из вашего списка друзей.
  3. После того, как вы создали свою учетную запись, вы окажетесь на главной странице и увидите список Obbies (пользовательский опыт), из которого вы можете выбирать. Когда он найдет его для вас, просто нажмите кнопку Play, чтобы присоединиться к серверу и начать воспроизведение.
  4. Когда вы будете готовы выйти из игры и попробовать что-то новое, нажмите значок в левом верхнем углу экрана и выберите «Выйти из игры».
  5. Покинув игру, вы вернетесь на домашнюю страницу, где сможете выбрать другой мир для игры.Используйте Roblox Studio на Chromebook

Скачать игру через браузер

Если по какой-либо причине вы не можете получить доступ к приложению Google Play, не беспокойтесь, у нас есть решение для вас. Чтобы успешно установить Roblox Studio на Chromebook, выполните следующие действия:

  1. Запустите Chrome и откройте официальный веб-сайт Roblox.
  2. Войдите в свою учетную запись – используйте свой идентификатор участника, чтобы сделать это.
  3. Выберите опцию «Ваши игры» и выберите «Изменить».
  4. Установка студии Roblox начнется немедленно; Вы будете уведомлены об этом с помощью всплывающего окна.
  5. После завершения установки игра запустится автоматически.
  6. Вы должны нажать «Подтвердить», чтобы завершить процесс и начать играть в Roblox.

Установка Roblox Player

Roblox Player – это еще одна версия той же игры, и вы также можете установить ее на свой Chromebook. Вот как.

  1. Запустите браузер и посетите официальный сайт Roblox.
  2. Следуйте инструкциям на экране, чтобы открыть окно входа и создать учетную запись.
  3. Когда вы закончите, выйдите и войдите в свою учетную запись. Вы будете использовать свой идентификатор участника и выбранный пароль, чтобы сделать это.
  4. После входа перейдите в игру, в которую хотите поиграть, и нажмите кнопку «Играть».
  5. Вы будете уведомлены, что игра загружается сообщением во всплывающем окне.
  6. Когда установка завершится, игра запустится автоматически, и вы можете начать играть, нажав еще одну. Я подтверждаю, чтобы закончить процесс.Как пользоваться Roblox Studio

Готов, поставь, иди

Точнее: скачать, установить, поиграть. Вот и все, что вам нужно, чтобы наконец-то иметь на своем Chromebook студию Roblox. Через несколько минут вы сможете забыть о реальном мире и повеселиться в виртуальном мире.

К счастью, Chromebook поддерживает эту интересную и инновационную игру, которая не только ускоряет время, но и позволяет выразить свое творчество и, возможно, даже найти свое истинное призвание.

Вы уже играли в Roblox? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже!

Add comment