Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Samsung Health для диагностики симптомов вашей мобильной конфиденциальности «Android ::

Как использовать Samsung Health для диагностики симптомов вашего мобильного телефона

Вы действительно не ошибетесь с Samsung Health, оставаясь выше данных, связанных с фитнесом. Его функции помогают вам следить за физическими упражнениями, потреблением калорий и питанием, а также контролировать частоту сердечных сокращений, и это лишь некоторые из них. И если вы начнете показывать симптомы, которых у вас никогда раньше не было, вы даже можете использовать приложение, чтобы получить больше информации о том, что с вами не так.

Samsung Health имеет полезные функции, которые помогают вам диагностировать необычные симптомы здоровья, не выходя из дома. Само собой разумеется, что эта функция может быть очень полезной, поскольку она может спасти вас от поездки в кабинет врача, не говоря уже о том, что вам приходится отвечать на неудобные вопросы, если проявляемые вами симптомы связаны с чем-то очень маленьким, например спазмом.

Поэтому вам следует не только полагаться на функцию Samsung Health Symptom Checker, но и просто использовать ее в качестве справочного, потому что нет ничего лучше, чем визит к врачу для более точной диагностики и спокойствия. Тем не менее, эта функция остается полезным инструментом, который может стать хорошей отправной точкой, чтобы помочь вам лучше понять корни необычных симптомов, которые она может показать.

Шаг 1: Проверьте симптомы

Проверить наличие симптомов в Samsung Health очень просто: запустите, откройте приложение и коснитесь вкладки «Эксперты» внизу, затем нажмите «Проверить симптомы» на следующей странице. Как упоминалось ранее, средство проверки симптомов не должно использоваться в качестве замены совета врача. Признав это и приняв условия, коснитесь круга для подтверждения, затем коснитесь «Продолжить», чтобы продолжить.

Шаг 2: Ответьте на несколько вопросов

Теперь Samsung Health Симптом-тестер задаст вам несколько вопросов, начиная с базовых вопросов, например, кто проверяет симптомы, а также ваш пол. После этого приложение попросит вас подробно описать симптомы, поэтому нажмите «Поиск симптомов» и следуйте инструкциям для их ввода.



Средство проверки симптомов задаст вам ряд подробных вопросов о ваших симптомах, поэтому ответьте честно, чтобы получить точный диагноз. Время от времени приложение будет задавать вопросы, на которых есть ссылка «Я не уверен, что это значит».

Когда вы щелкаете по этой ссылке, появляется карта «Дополнительная информация», которая объясняет предпосылку, стоящую за этим вопросом, поэтому обязательно выбирайте ее в любое время, которое поможет вам лучше понять ваше состояние. После сбора всех необходимых данных Samsung Health Симптом-тестер автоматически подготовит отчет о ваших результатах, поэтому нажмите «Продолжить» и дождитесь появления отчета.

Шаг 3: смотрите ваш отчет

После заполнения отчета программа проверки симптомов предоставит вам ряд условий, которые могут быть связаны с вашими симптомами. Наряду с возможностью сохранить отчет в виде файла PDF, вы также можете коснуться каждого состояния, чтобы увидеть конкретные детали, такие как краткое описание самого состояния, связанных с ним симптомов и возможных методов лечения и профилактических мер.

Кроме того, вы также можете проконсультироваться с онлайн-врачом, нажав «Просмотреть онлайн-врача», чтобы более подробно проанализировать ваше состояние. Имейте в виду, что эта услуга не является бесплатной, и вы должны зарегистрировать своего страхового поставщика или взять плату за планирование онлайн-консультации.

Наконец, следует отметить, что Samsung Health Симптом-тестер не хранит ваши отчеты для поддержания вашей конфиденциальности. Поэтому, если вы обеспокоены тем, что ваш диагностический отчет попал в чужие руки, заявка была покрыта вами и сохранит отчет только в виде файла PDF под вашим явным адресом.

Эта статья была создана во время специального ежегодного репортажа о здоровье и фитнесе. Прочитайте все серии «Здоровье и здоровье».

Изображение на обложке и скриншот Амбой Манало /

Add comment