Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать YouTube в нижней части вашего смартфона?

Если вы один из тех, кто слушает всю музыку. YouTube (Да, мы все знаем, что это лучше, чем Spotify), но вас всегда беспокоит невозможность использовать другое приложение одновременно, здесь мы представляем вам советы, которые будут очень полезны. Выполнив эти шаги, вы можете продолжать использовать YouTube на вашем мобильном телефоне, даже если вы закроете приложение,

Android

Во-первых, вы должны убедиться, что на вашем мобильном телефоне установлен браузер Chrome, Google. Открыть и открыть прямо на сайте YouTube https://www.youtube.com. Вы увидите небольшое меню опций в верхней части экрана (три вертикальные точки, которые мы все уже знаем). Нажмите там и выберите «Просмотреть как компьютер»

Если у вас есть версия компьютера на вашем мобильном устройстве, вы можете использовать ее YouTube как будто вы просматривали со своего компьютера, Теперь вы можете использовать приложение в фоновом режиме, выполняя другие действия. Вы также увидите окно с запросом разрешения показать вам уведомление. Отдай или отвергни как хочешь.

IOS

Процедура очень похожа на iOS, хотя она немного проще. Все, что вам нужно, это установить браузер (например, Chrome для Android) Вы можете использовать Dolphin. У вас есть то перейдите на страницу YouTube прямо из браузера и воспроизводите видео, которое вы хотите. И это все. Или почти все из них. Когда вы измените вкладки, вы увидите, что видео будет продолжать воспроизводиться. Теперь вы можете управлять им из Центра управления вашего iPhone.