Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать YouTube в фоновом режиме на вашем смартфоне?

Если вы один из тех, кто слышит всю свою музыку в YouTube (Да, мы все знаем, что это лучше, чем Spotify), но вас всегда беспокоило, что вы не сможете одновременно использовать другое приложение, здесь мы представляем совет, который будет очень полезен. После этих шагов вы можете продолжить использовать YouTube на вашем телефоне, даже если вы закроете приложение,

Android

Сначала вы должны убедиться, что на вашем телефоне установлен браузер Google Chrome. Откройте его и перейдите прямо на сайт YouTube https://www.youtube.com, Вы увидите небольшое меню опций в верхней части экрана (три вертикальные точки, которые мы все уже знаем). Нажмите там и выберите «Посмотреть как компьютер»

Если у вас есть версия компьютера на вашем телефоне, вы можете использовать YouTube как будто вы просматривали со своего компьютера, Теперь вы можете использовать приложение в фоновом режиме при выполнении другого действия. Вы также увидите окно, запрашивающее ваше разрешение на показ уведомлений. Дайте принять или отклонить, как вы предпочитаете.

IOS

Процедура очень похожа на iOS, хотя и немного проще. Все, что вам нужно, это установить браузер (как и Chrome для Android). Вы можете использовать Дельфин. У вас уже есть Затем перейдите на страницу YouTube прямо из браузера и воспроизводите видео, которое вы хотите. И это все. Или почти все. При изменении вкладки вы заметите, что видео будет продолжаться. Теперь вы можете управлять им из Центра управления вашего iPhone.

Add comment