Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как используется бренд лака для ногтей Instagram Начать глобальное движение

Следующая статья поможет вам: Как используется бренд лака для ногтей Instagram Начать глобальное движение

Здесь, в Plann, мы любим красивую ленту так же, как и другие фанаты Инсты. Но знаете, что мы любим еще больше? Симпатичный корм с цель. Тот, который объединяет людей со всего мира с общей миссией.

Именно это и делает австралийский бренд лаков для ногтей. Изображение польское сделал. То, что началось как Instagram Аккаунт, рекламирующий их сотрудничество в сфере лаков для ногтей, превратился в глобальное сестричество любителей лаков для ногтей. Сейчас более 170 000 человек разместили посты с хэштегом #picturepolish, чтобы продемонстрировать свои красочные творения с помощью лаков.

Это сообщество, объединенное не только творчеством и цветом, но и добротой. Продукция Picture Polish гордится тем, что она веганская и не содержит жестокости, и на протяжении многих лет они сплачивали свое сообщество для поддержки многих великих дел. Например? Они запустили сбор средств для лака для ногтей в поддержку НПА по охране дикой природы после лесных пожаров в Австралии в начале этого года — и в процессе собрали тысячи долларов.

Здесь мы беседуем с основателем Picture Polish Жюлем о важности сотрудничества и сообщества в Instagram — и как Plann помог им достичь этих целей.

Цель аккаунта:

«Изначально Picture Polish сотрудничала с блоггерами, специализирующимися на лаке для ногтей, для создания цвета. Наша первая совместная работа по лакам для ногтей состоялась еще в 2012 году. Facebookпотом пришел Instagram. Мы любили Instagram немедленно. Это была идеальная платформа для знакомства с нашими поклонниками и общения с NPA (любителями лака для ногтей). Мы поделились их образцами и изображениями нейл-арта с использованием Picture Polish. Когда вы включаете свое сообщество в свой бизнес, все становится возможным».

Стратегия:

«Мы проводим показы и запуски всех наших оттенков на Instagram. Мы также используем головоломки и подарки для взаимодействия, рассказываем истории и делаем наше сообщество частью этого путешествия. Плюс мы можем использовать Instagram чтобы найти влиятельных лиц в области лака для ногтей, с которыми можно также работать в продвижении Picture Polish. Что касается нашей ленты, мы используем 9 изображений для каждого цвета/темы».

Жизнь до Плана

«Планирование заняло много времени!

Жизнь после Плана

«План сэкономил нам времяи сделал наш Instagram секвенирование становится более организованным и целенаправленным. От возможности планировать свой контент — как, когда и как будет выглядеть ваша последовательность — до создания шаблона и планирования его или даже публикации вручную: до Plann это было невозможно, все в одном месте. Планирование наводит порядок в нашем Instagram».

Любимые функции Plann – Canva!

«Интеграция Plann и Canva меняет правила игры для нашего бизнеса. Замечательно иметь возможность создавать контент в Canva, не покидая Plann. Когда вы нажимаете кнопку «ПУБЛИКОВАТЬ», происходит волшебство…. пока мы наблюдаем за путешествием нашего дизайна из Canva в Plann, готовы опубликовать или запланировать публикацию Instagram. Это оооочень ХОРОШО! До интеграции работа на двух разных платформах была для нашей команды трудоемкой и неэффективной».

Вершина Instagram советы

«Смешивайте и пробуйте разные вещи. Вместо совершенства ищите подлинность. Расскажите историю и вовлеките в этот процесс свое сообщество».