Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить и управлять автозаменой на iPhone

Для миллионов владельцев iPhone по всему миру автокоррекция может быть чрезвычайно полезным инструментом при написании сообщений, электронных писем или заметок. С другой стороны, автокоррекция также может вызвать огромное раздражение. Яблоки часто чрезмерно усердно самокоррекции могут быть источником разочарования. Так что вы можете с этим поделать? Давайте рассмотрим некоторые способы исправления этих нюансов самокоррекции на iPhone.

Научите iOS новым словам

Обучение новым словам iOS может показаться головной болью, но на самом деле это сэкономит ваше время и уменьшит вашу головную боль в долгосрочной перспективе. Чтобы учить новым словам iOS, у вас действительно есть два отдельных пути вперед. Первый действительно вне вашего контроля, потому что iOS просто изучит ваши словесные предпочтения во время путешествия. Чем больше вы используете исправленное написание слова, для которого требуется автокоррекция, тем в конечном итоге перестает отображаться ваши предложения по автокоррекции. Этот вариант может занять некоторое время, но это будет.

Восстановить автозамену новых слов Iphone

С другой стороны, есть более прямой способ помочь iOS узнать что-то новое. Откройте приложение «Настройки» на телефоне и нажмите «Общие». Прокрутите вниз, пока не увидите Клавиатуру и прикоснитесь к ней. Выберите «Заменить текст» и кнопку «+» в верхнем правом углу. Если есть слово, которое iPhone всегда автоматически исправляет неправильно, вы можете добавить его в первую строку и исправить правописание во второй строке.

Вы можете сделать это для любого из общих слов автокоррекции, которые вызывают грусть. Это чрезвычайно простой способ решить проблему, не дожидаясь, пока iOS узнает ваши предпочтения.

Удалить слова из словаря iOS

К сожалению, если вы набираете слово довольно часто, iOS выучит это слово. Это может привести только к дальнейшим осложнениям. Хотя нет полного способа удалить отдельные слова, вы можете предпринять некоторые шаги, чтобы удалить их из словаря iOS.

Это означает, что вам, вероятно, потребуется выполнить те же действия, которые описаны в разделе «Обучение iOS нескольким новым словам». В большинстве случаев вам нужно написать или выбрать правильную версию, чтобы программное обеспечение узнало ваши предпочтения.

Ремонт автозамены iPhone

Если это не сработает, а может и нет, есть ядерный вариант. В этом случае вы сбросите словарь клавиатуры на iOS. Будьте осторожны, прежде чем сделать это, потому что это удалит не только слова, от которых вы хотите избавиться, но и слова, которые вы не хотите. Этот метод в основном настроит ваш телефон как совершенно новый.

Это самый экстремальный метод, поэтому выбирайте его только в крайнем случае. Если вам не хочется начинать с нуля, перейдите в «Настройки -> Общие -> Сброс», выберите «Сбросить словарь клавиатуры», а затем введите пароль.

Полностью отключить автозамену

Если у вас есть самокоррекция и вы больше не хотите ее использовать, Apple позволяет легко выключить Конечно, это означает, что вы несете ответственность за любые текстовые ошибки, отправленные в сообщениях, электронных письмах, заметках и т. Д.

Чтобы пойти по этому пути, перейдите в «Настройки -> Общие -> Клавиатура», а затем найдите параметр Автозамена под заголовком Все клавиатуры. Когда автокоррекция включена, она должна быть отмечена зеленым цветом. Чтобы выключить, нажмите кнопку автозамены, и она станет светло-серой.

Ремонт автозамены Iphone. Отключить автозамену

Если вы предпочитаете полностью отключить орфографическую справку, обязательно отключите проверку и прогнозирование орфографии под заголовком «Английский» или «Язык» под разделом «Все клавиатуры». Если вы хотите снова включить автозамену, просто повторите шаги, чтобы кнопка автозамены стала зеленой. Это очень просто!

Автокоррекция не для всех, поэтому, любите ли вы ее или ненавидите, приятно знать, что на вашем iPhone есть шаги по исправлению или даже исправлению проблем с автокоррекцией. В худшем случае вы можете переключиться на другую клавиатуру на iOS.

Эта статья полезна?

Add comment