Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить кольцо iPhone без функции (5 простых шагов)

Звонков нет, хотя проверка их несколько раз в день означает, что что-то не так с настройкой вашего iPhone. Это проблема, с которой сталкиваются многие из нас. Сегодня я расскажу вам, как вы можете починить кольцо iPhone, которое не работает. Несколько простых шагов сделают вашу жизнь проще, и это то, что я хочу сделать сегодня, поэтому пристегнитесь, когда мы попытаемся починить кольцо iPhone, у которого нет проблем с вашим смартфоном.

Читайте до конца, чтобы найти лучшее решение для вашей проблемы.

5 способов устранения неполадок при звонке iPhone, которые не работают

1. Проверьте все основные настройки:

айфон не звонит

Давайте признаем, что это не проблема! Однако многие из нас все еще забывают об этом. Вам просто нужно проверить, активирован ли переключатель звонка / отключения звука или нет. Если вы перешли на заднюю часть вашего iPhone, ваш мобильный телефон находится в беззвучном режиме. Вам просто нужно потянуть его вперед, чтобы перевести в режим звонка.

Заменить кнопкой



После этого отрегулируйте громкость, нажав кнопку громкости на боковой панели вашего iPhone. Громкость на вашем экране должна сказать «Звонок», когда вы нажимаете ее. Если вы видите «Громкость», откройте приложение «Настройки» -> «Звук и звук» и настройте громкость звонка по своему вкусу. Если вы хотите изменить громкость звонка вашего iPhone с помощью боковых кнопок, прочитайте наше руководство.

2. Отключить «Не беспокоить»:

Ремонт кольца iPhone, который не работает

Вы не будете получать уведомления о звонках и текстовых сообщениях, даже если звонок активирован. Почему Потому что вы активировали режим «Не беспокоить» на вашем устройстве iOS. Самый быстрый способ узнать этот режим – найти символ полумесяца в правом верхнем углу экрана iPhone.

Если у вас iPhone X или новее, вы увидите значок луны на экране Центра управления. Вы можете отключить режим «Не беспокоить», перейдя в «Настройки» и коснувшись опции «Не беспокоить» или открыв Центр управления, чтобы увидеть, горит ли значок луны. Коснитесь его и отключите значок луны.

3. Отключите Bluetooth:

Настройки Bluetooth

Следующий шаг, который потенциально может помочь вам восстановить кольцо iPhone, не работает с Bluetooth. Если вы забудете отключить iPhone от устройства Bluetooth, звук звонка и текст будут вводиться без вашего ведома. Для отключения выполните следующие действия:

  • Перейти в настройки
  • Перейти к Bluetooth
  • Поиск подключенных устройств
  • Поменяйте синее «я» на право
  • Нажмите Отключить

4. Сбросить все настройки:

Если есть сомнения, перезапустите все. Тем не менее, метод был опробован и испытан для решения многих проблем на вашем iPhone, включая дверной звонок iPhone, а не проблемы с работой. Чтобы восстановить iPhone по умолчанию, выполните следующие действия, чтобы восстановить кольцо iPhone, которое не работает:

Сброс настроек сети iPhone

  • Перейти в настройки
  • Достичь генерала
  • Touch Reset
  • Нажмите Сбросить все настройки

5. Подумайте о ремонте вашего iPhone:

Даже если перезапуск не работает, это означает, что у вас могут быть большие проблемы. В этом случае возьмите свой iPhone до ближайшего Apple Сохраните или отремонтируйте авторизованный центр и проверьте свой iPhone. Но если ваш iPhone достаточно старый или поврежден, я рекомендую заменить его на новый.

Я хочу услышать от вас, какой метод работает для вас, чтобы исправить iPhone, который звучит и не работает. Вам удалось починить iPhone, который не звонит? Поделитесь со мной в комментариях ниже.

Оставайтесь с нами для более интересных и полезных публикаций для вашего iPhone.

Add comment