Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить мигающий логотип Apple на Apple Watch

Некоторые люди говорят, что не могут включить свои Apple Watch, потому что видят мигающий логотип Apple, который не позволяет Apple Watch загружаться как обычно. Если у вас возникла эта проблема, ваши Apple Watch будут демонстрировать следующие проблемы:

  • Логотип Apple постоянно мигает через определенные промежутки времени.
  • Кнопки Apple Watch не реагируют, и часы не включаются.
  • Эта проблема может быть программной или аппаратной проблемой или чем-то другим. Например, эту проблему может вызвать ошибка обновления.

    Мигающий логотип Apple на часах

    В этой статье я объясню, что вы можете сделать, чтобы решить эту проблему, чтобы вы могли избавиться от мигающего логотипа Apple и снова начать использовать свои часы.

    Apple Watch с исправлением мигающего логотипа Apple

    Решение 1. Проверьте свое программное обеспечение

    Первым шагом является проверка вашего программного обеспечения. Убедитесь, что на Apple Watch установлена ​​последняя версия watchOS, а ваши приложения обновлены. Вот как:

    1. Обновите свой iPhone («Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО»).
    2. Затем на iPhone откройте приложение Apple Watch, коснитесь вкладки «Мои часы», выберите «Основные» > «Обновление ПО» и следуйте инструкциям на экране.

    Решение 2. Зарядите часы

    Если первый шаг выше не решает вашу проблему, вы можете попробовать второе решение. Полностью зарядите Apple Watch. Вы можете использовать магнитный зарядный кабель, который идет в комплекте с часами. Просто поместите часы на зарядное устройство и подождите. Полная зарядка Apple Watch занимает около двух часов. Еще раз убедитесь, что ваши Apple Watch полностью заряжены. Зарядка может решить проблему с мигающим логотипом.

    Решение 3. Принудительно перезагрузите часы

    Если логотип Apple все еще мигает, а ваше устройство не отвечает, попробуйте принудительно перезагрузить часы. Просто нажмите и удерживайте боковую кнопку и цифровую корону, пока не увидите логотип Apple. Затем отпустите кнопки. Ваши часы перезагрузятся, и вы снова сможете пользоваться ими, как обычно. Если это также не работает, см. следующий шаг.

    Решение 4. Сброс к заводским настройкам

    Следующий шаг, который вы можете сделать, это восстановить заводские настройки часов. Этот шаг включает в себя удаление всего вашего контента и настроек. Ваш iPhone создаст новую резервную копию ваших часов, прежде чем все стереть. Вот как:

  • Поставьте часы на зарядное устройство и не двигайте их, пока эти шаги не будут выполнены.
  • Нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не появится экран выключения питания.
  • Нажмите и удерживайте цифровую корону, пока не появится надпись «Удалить все содержимое и настройки».
  • И следуйте инструкциям на экране.
  • Когда вы закончите, вы можете снова настроить часы. Вы также можете восстановить из резервной копии.
  • Если ваши Apple Watch по-прежнему не включаются и продолжают отображать мигающий логотип, обратитесь в службу поддержки Apple. Вы также можете забронировать столик в баре Genius.

    Смотрите также: