Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить некоторые сайты, которые не загружаются / открываются в браузере

Как исправить некоторые сайты, которые не загружаются / открываются в браузере

В среднем пользователи компьютеров открывают от 20 до 30 веб-сайтов за один сеанс поиска. Что ж, если у вас неограниченное интернет-соединение, вы можете открывать неограниченное количество веб-сайтов, не беспокоясь ни о чем, но бывают случаи, когда определенные веб-сайты не открываются.

При просмотре веб-страниц мы часто находим сайты, которые не загружаются и не открываются ни в одном веб-браузере. Это происходит по разным причинам, например, у сайта могут быть проблемы с сервером, домены с истекшим сроком действия, ошибки перенаправления, ошибки хоста и т. Д.

Какова бы ни была причина, если на вашем компьютере не открыт определенный веб-сайт, вам следует принять ряд решений. Поскольку могут быть разные причины, по которым вы не можете открыть определенные веб-сайты, мы поделились некоторыми общими методами устранения неполадок веб-сайтов на вашем компьютере.

Также читайте: Как найти и удалить дубликаты файлов на компьютере

Как исправить некоторые сайты, которые не загружаются / открываются в браузере

Итак, давайте проверим список лучших методов устранения неполадок, чтобы попробовать, когда вы не можете открыть или отобразить определенные веб-сайты или веб-страницы в 2019 году

Проблема содержания # 1

Что делать, если определенные сайты не открываются в ИнтернетеЧто делать, если определенные сайты не открываются в Интернете

Возможно, сайт, который вы посещаете, был заблокирован правительством за создание и распространение нелегального или цензурированного контента. Это происходит только со многими сайтами каждый год, и это не может быть решено вообще. Хотя VPN и прокси-серверы могут обходить блокировку, мы никогда не рекомендуем использовать VPN для обхода сайтов, заблокированных властями.

  • Решение: Вы можете обойти эти ограничения, используя несколько прокси-серверов, Виртуальную частную сеть (VPN), The Onion Router (Tor).

# # 2 Нарушение сервера

Как исправить некоторые сайты, которые не загружаются / открываются в браузере 1

Веб-сайты используют хостинг для хранения ваших важных данных в хранилище и представления их в Интернете. Все это делает сервер для хоста, если есть проблема с сервером, то ничего не может быть сделано, чтобы решить проблему путем загрузки веб-сайта, потому что только владелец сервера или компания может решить проблему.

Может быть несколько причин, по которым на сервере могут заканчиваться службы, такие как отключение питания, DDoS-атакаили аппаратная проблема. В случае центров обработки данных вероятность сбоя питания очень мала, потому что у них есть различные варианты резервного копирования. Поэтому в такой ситуации вам следует подождать, пока владелец сайта не решит проблему.

# # 3 Ошибка веб-браузера

Что делать, если некоторые сайты не открываются в Интернете "width =" 640 "height =" 345 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/09 / 1569426372_186_How-Крепежный-Some-Сайт-No-Погрузочно-Погрузочно-di.jpgЧто делать, если определенные сайты не открываются в Интернете

Если ваши друзья могут посетить сайт, но вы не можете, то вы можете обвинить все в веб-браузере. Во многом это связано с ошибками кэша, файлами cookie или сертификатами браузера. Попробуйте устранить проблему или переустановите веб-браузер. Вы также можете использовать другой веб-браузер, чтобы проверить, связана ли проблема с веб-браузером или нет.

# # 4 Проблемы с компьютером

Что делать, если некоторые сайты не открываются в Интернете "width =" 900 "height =" 506 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/09 / 1569426373_207_How-Крепежный-Some-Сайт-No-Погрузочно-Погрузочно-di.jpgЧто делать, если определенные сайты не открываются в Интернете

Ваше компьютерное программное обеспечение, как брандмауэр, антивирусное программное обеспечение может блокировать веб-сайты. Чтобы решить эту проблему, вы можете отключить брандмауэр на вашем компьютере, а также отключить антивирусное программное обеспечение.

Маршрутизатор дефект № 5

Что делать, если определенный веб-сайт не открывается в Интернете "width =" 591 "height =" 366 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/09 /1569426373_805_How-Fixing-Some-Website-No-Loading-Opening-di.jpgЧто делать, если определенные сайты не открываются в Интернете

Маршрутизатор, который вы используете для подключения, может испытывать какие-то проблемы при подключении к определенным веб-сайтам. Простое решение для этого состоит в том, чтобы попытаться перезапустить маршрутизатор или перезапустить его дальше.

# # 5 Пустой кеш DNS

Пустой DNS-кеш "width =" 600 "height =" 229 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/09/1569426374_222_Как исправить- некоторые - веб- Нет-Погрузочно-Вскрытие di.jpgПустой кеш DNS

Несколько Windows 10 пользователей заявили, что они исправили несколько веб-сайтов, которые не загружают ошибки браузера путем очистки кеша DNS. Поэтому на этом этапе необходимо очистить кэш DNS, чтобы исправить сайты, которые не содержат сообщений об ошибках. Чтобы очистить кэш DNS, щелкните правой кнопкой мыши Windows Нажмите и выберите «Командная строка (Администратор)». В окне командной строки введите «ipconfig / flushdns» и нажмите клавишу Enter. Когда закончите, перезагрузите компьютер, чтобы исправить проблему.

# # 6 Используйте другой DNS

Что делать, если определенный веб-сайт не открыт в Интернете "width =" 501 "height =" 312 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/09 /1569426374_40_How-Fixing-Some-Site-Web-No-Loading-Opening-di.jpgЧто делать, если определенные сайты не открываются в Интернете

Каждый веб-сайт, который вы ищете в Интернете, разрешается с использованием DNS-сервера. Иногда некоторые веб-сайты не загружаются, когда DNS-сервер не может получить правильный ответ от вашего браузера или DNS-сервер не работает должным образом из-за ошибки. Вы можете попробовать переключиться на другой DNS-сервер, для публики доступно много серверов, таких как Google Public DNS, OpenDNS и т. Д.

# # 7 Отключить сетевые адаптеры

Отключить сетевые адаптеры -Site- Web-No-Loading-Opening-di.jpgОтключить сетевые адаптеры

Настольные компьютеры и ноутбуки теперь имеют проводные и беспроводные сетевые карты для подключения к Интернету. Обе карты предназначены для одновременной работы, но они создают много проблем, в том числе и веб-сайты, которые не открываются. Много Windows 10 пользователей на форуме Microsoft заявили, что они исправили веб-сайт, который не открывает проблему путем отключения неиспользуемых сетевых адаптеров. Чтобы отключить сетевой адаптер, откройте Центр управления сетями и общим доступом> Изменить настройки адаптера. Отключает все адаптеры, кроме подключенных.

Также читайте: Как сделать компьютерный вирус менее чем за 60 секунд

Так что это одни из лучших методов, которые помогут вам восстановить некоторые сайты, которые не загружаются / не открываются ни в одном веб-браузере. Надеюсь, эта статья поможет вам, поделитесь ею с друзьями тоже.

Add comment