Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить / открепить приманку Twitter приложение

что Twitter Приложения для iOS и Android претерпевают изменения в дизайне. Новый дизайн приносит одну из самых старых функций и является более полезным в будущем; Списки списков позволяют группировать разных пользователей, независимо от того, подписаны вы на них или нет. Когда вы посещаете список, вы получаете вид временной шкалы, которая показывает твиты пользователей, включенных в список. Другие учетные записи, которые вы используете, не отображаются при чтении твитов из списка. В новом дизайне, Twitter позволяет закрепить / открепить канал от основного канала Twitter график работы Вот как это работает.

Привязать / открепить список к Twitter

Открой его Twitter приложение на вашем iPhone или телефоне Android. Возможно, у вас уже есть несколько списков, встроенных в ваш стартовый канал. когда Twitter Добавляя эту функцию, вы активно включаете списки, с которыми вы часто взаимодействуете. Чтобы закрепить или открепить список, коснитесь изображения своего профиля, чтобы открыть панель навигации. В окне навигации выберите Список.

На экране списка вы увидите все встроенные списки и, ниже, полный список всех ваших списков. Там будет кнопка булавки рядом с каждым списком. Нажмите, чтобы закрепить / открепить от списка.

Как исправить / открепить приманку Twitter приложение 1

Встроенная функция списков неплоха, но если вы добавите слишком много списков в свой стартовый канал, она может стать грязной и расстроить цель, состоящую в том, чтобы легко найти список и прочитать его. Но даже при беспорядочной подаче домашней страницы это самый простой способ навигации по списку.

Функция списка выводов еще не добавлена ​​в Twitter, но вам не нужно добавлять его туда. Веб-интерфейс обеспечивает большую гибкость и более прост в навигации по сравнению с мобильным приложением. Пользователи могут легко переключиться на вкладку списка и выбрать список для просмотра твитов.

Эта функция имеет некоторые возможности для улучшения, потому что вы не можете сразу определить, какой список из источника запуска. Когда вы выбираете начальный список шрифтов, имя появляется вверху, но вы должны помнить, какие шрифты закреплены в какой позиции, если вы хотите пропустить напрямую, а не искать весь путь, чтобы найти правильный. Возможно, не удастся сделать имя списка более видимым, поскольку сверху ограничено пространство.

Add comment