Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить «Ошибка чтения JObject из JsonReader» в Escape From Tarkov

«Побег из Таркова» – это онлайн-шутер от первого лица, разработанный независимым российским разработчиком Battlestate Games. Действие игры разворачивается в городе Тарков, расположенном в вымышленном разрушенном войной Норвинском районе на северо-западе России.

Пока игра находится в стадии разработки, ее текущая закрытая бета-версия доступна для избранной группы тестеров. Чтобы играть в игру, вы должны сначала запустить средство запуска Battlestate Games. Это позволяет подключаться к выделенным серверам и входить в игру. В результате, запуск лаунчера иногда возвращает ошибку, мешающую вам играть в игру.

Ошибка

Если вы играете в «Побег из Таркова», возможно, вы столкнулись с упомянутой ошибкой при попытке запустить программу запуска Battlestate Games. Если это так, вы увидите Windows всплывающее уведомление, информирующее вас о необработанном исключении. Содержимое всплывающего окна обычно сообщает следующее: «Ошибка чтения JObject из JsonReader».

Очевидная вещь, которую стоит попробовать в первую очередь, это переустановить панель запуска Battlestate Games. Если ошибка появляется снова, вы можете попытаться решить эту проблему двумя способами.

Ошибка чтения JObject

Запустите Launcher с правами администратора

Пусковая установка может потребоваться больше Windows права доступа в это время.

  1. Откройте папку, в которую вы установили программу запуска Battlestate Games. Если при установке средства запуска вы использовали настройки по умолчанию, путь должен выглядеть следующим образом: C: Пользователи (имя пользователя) AppData Roaming Battlestate Games BsgLauncher
  2. Найдите файл «BsgLauncher.exe» в папке и щелкните правой кнопкой мыши.
  3. Выберите в меню пункт «Запуск от имени администратора». Это должен быть один из вариантов в верхней части контекстного меню.

Если все прошло хорошо, то программа запуска теперь должна запускаться без проблем. Также может потребоваться обновление, поэтому, пожалуйста, дайте ему закончить обновление, прежде чем начинать игру.

Отредактируйте файл конфигурации

Если запуск лаунчера от имени администратора не помог, вы можете отредактировать файл конфигурации игры. Для этого выполните следующие действия:

  1. Перейдите в папку запуска Battlestate Games. Расположение папки по умолчанию такое же, как описано в предыдущем разделе.
  2. Чтобы не потерять какие-либо настройки, которые у вас есть, создайте резервную копию папки «BsgLauncher settings».
  3. Теперь перейдите в папку конфигурации, найдите файл конфигурации и щелкните по нему правой кнопкой мыши.
  4. Нажмите «Открыть с помощью» и выберите «Блокнот» из списка предлагаемых программ.
  5. Используйте Ctr + F, чтобы открыть диалоговое окно поиска.
  6. В поле «Найти что» введите «gameRootDir»: null.
  7. Когда вы найдете его, замените значение «null» на путь к папке установки игры. По умолчанию это местоположение «C: Побег из программных файлов Таркова».
  8. Нажмите Ctrl + S, чтобы сохранить файл конфигурации и закрыть Блокнот.

Переустановите игру

Если ничего из этого не помогло с ошибкой, вы можете удалить как программу запуска, так и всю игру со своего компьютера, а затем переустановить их. Вместо использования пользовательских папок установки, на этот раз используйте местоположения по умолчанию, которые предлагает вам установщик.

Конечно, перед удалением игры обязательно скопируйте файл конфигурации в безопасное место (например, на рабочий стол). После переустановки игры скопируйте файл конфигурации в его расположение. Если файл с таким именем уже существует, его можно смело перезаписать.

Надеюсь, это решит проблему, позволив вам начать играть в Escape from Tarkov.

JSonReader Тарков

История игр

Как уже упоминалось выше, «Побег из Таркова» вращается вокруг вымышленной Норвинской области, Россия. Это особая экономическая зона, которая служит важной цели в экономических отношениях между Россией и Европой. С коррумпированными частными корпорациями, действующими в этом районе, метрополия Тарков стала центром крупного политического скандала с экономической зоной.

Полагая, что корпорация под названием Terra Group несет ответственность, местные чиновники распорядились провести расследование по этому вопросу. С этой целью они наняли частную военную компанию под названием «Боевой штурмовой полк» (БЕАР). Их задачей было найти доказательства незаконной деятельности Terra Group в регионе.

Чтобы остановить расследование, Terra Group наняла United Security (USEC), компанию наемников, финансируемую Западом. Вскоре после начала расследования ситуация в Таркове быстро переросла в вооруженный конфликт, теперь известный как «Контрактные войны».

Стремясь навести порядок, российское правительство отправило свои российские внутренние войска для борьбы с наемными компаниями. Чтобы предотвратить превращение событий в открытую войну, Организация Объединенных Наций приказала своей специальной миротворческой миссии перебраться в регион. Именно тогда этот ад вырвался на свободу.

Когда весь город Тарков заблокирован, игрокам приходится выживать и сражаться, чтобы выбраться из города.

Проблема решена

Надеемся, один из этих вариантов позволит вам продолжить играть в Escape from Tarkov. Хотя игра все еще находится на стадии бета-разработки, она все равно предлагает невероятно насыщенный игровой процесс. Обладая реалистичной обстановкой и потрясающими звуковыми эффектами, он полностью погружает каждого тестировщика в бурный мир Таркова.

Вы столкнулись с ошибкой при попытке играть в игру? Вам удалось решить это? Не могли бы вы сбежать из Таркова? Пожалуйста, поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже.

Add comment