Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить ошибку принтера Epson Offline на Mac и iPhone?

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как исправить ошибку принтера Epson Offline на Mac и iPhone?

Последнее обновление: 6 июля 2021 г.

Ваш Mac показывает ошибку Epson Printer Offline? Не удается печатать на Mac с помощью принтера Epson? Не беспокойтесь, эта статья покажет вам, как быстро избавиться от ошибки автономного режима принтера Epson. Недавно я столкнулся с ошибкой автономного принтера на Mac и iPhone; несмотря на то, что принтер подключен к Интернету и сопряжен с Mac, он отображается в автономном режиме и не выполняет команду печати, возможно, это программная ошибка.

Кроме того, пробовали ли вы использовать тот же принтер с другим компьютером Mac или Windows? Это сработало? Что ж, если вы еще не пробовали, сделайте это перед устранением неполадок принтера. Если принтер отлично работает с другими устройствами, устраните неполадки Mac.

Также полезно: лучший принтер для Mac || Лучший мобильный принтер для iPhone

Исправить принтер Epson Offline на Mac, iPhone

Убедитесь, что принтер включен

Использование принтера с iPhone или Mac очевидно; его нужно включить. Надеюсь, вы уже убедились, выключали и включали принтер несколько раз, а затем попали только на эту страницу. Кроме того, также убедитесь, что принтер не находится в спящем режиме. Попробуйте посмотреть, мигают ли светодиодные индикаторы или нет, поскольку они являются индикаторами, которые сообщают нам, выключен ли принтер или включен.

Перезагрузите принтер

Кроме того, вы можете отключить адаптер питания и снова подключить его через 2-3 минуты; это полностью перезагрузит принтер Epson. Кроме того, убедитесь, что кнопка питания не заедает и не позволяет принтеру загрузиться. Чтобы исключить это, несколько раз нажмите кнопку питания и дождитесь запуска принтера.

Сбросить систему печати

Если принтер отображается в «Принтеры и сканеры», но в автономном режиме, вы можете попробовать сбросить систему печати на Mac. Подобно сбросу всех настроек на iOS, вы можете сбросить настройки параметров, и сохраненные данные, связанные с этим принтером, будут удалены одним щелчком мыши. Давайте попробуем исправить принтер Epson в автономном режиме на Mac, сбросив систему печати.

  1. Нажми на Яблоко меню.
  2. Выбирать Системные настройки.
  3. Перейти к принтеры и сканеры вариант.

Щелкните правой кнопкой мыши на Epson принтер, который находится в автономном режиме, и выберите Сбросить систему печати…Как только это будет сделано, перезагрузите Mac и посмотрите, снова ли принтер Epson подключен к сети или проблема все еще сохраняется.

Удалить другие принтеры

Вы подключали несколько принтеров к Mac, iPhone? Вы можете проверить это в Системных настройках > Принтеры и сканеры; там появятся все сопряженные и подключенные принтеры. Несколько принтеров могут конфликтовать с подключением, поэтому вы не сможете использовать принтер Epson с Mac или iPhone. Лучший способ — удалить все ненужные принтеры и сканеры с iPhone и Mac и оставить только тот принтер Epson, который вам нужен.

  1. Нажми на Яблоко значок.
  2. Перейти к Системные настройки.
  3. Нажмите на Принтеры и сканеры.
  4. Выберите принтер, который хотите удалить, а затем нажмите на минус (-) кнопка.
  5. Далее нажмите на Принтер по умолчанию а также установить принтер Epson по умолчанию.

Удалить и добавить принтер Epson

Тем не менее, принтер Epson показывает автономный режим? Затем полностью удалите принтер с Mac и снова добавьте его. Удаление и повторное добавление принтера на Mac занимает несколько минут.

  1. Нажми на Яблоко значок.
  2. Выбирать Системные настройки.
  3. Перейти к Принтеры и сканеры.
  4. С левой боковой панели, нажмите на принтер Epson а затем нажмите на кнопка минус (-).
  5. Чтобы повторно добавить принтер, выполните те же действия, нажмите кнопку плюс (+) кнопкаа также добавить принтер.

Убедитесь, что последняя версия драйвера принтера Epson обновлена

Диск принтера должен быть обновлен версией MacOS, установленной на вашем Mac. У большинства пользователей возникает проблема после ежегодного обновления Update MacOS. Выполните следующие шаги, чтобы решить проблему с устаревшим драйвером принтера на вашем Mac.

  1. Нажмите на логотип Apple в верхнем меню> Системные настройки.
  2. Затем нажмите «Принтер и сканер»> и нажмите «+», чтобы добавить новый принтер.
  3. Выберите «Добавить принтер или сканер» > «Выберите принтер Epson» и «Использовать драйвер принтера» в раскрывающемся меню. выберите Имя принтера.
  4. Нажмите «Добавить» > Чтобы установить драйвер принтера на Mac.
  5. Теперь принтер добавлен в системные настройки. Начните использовать документ «Печать и сканирование» с помощью параметра «Печать и сканирование».
  6. Вот и все. Подробнее о Leran на сайте Eposon.

Исправить принтер Epson, отображаемый в автономном режиме на iPhone

В отличие от Mac, у iPhone нет возможности напрямую добавить принтер. Но официальное приложение Epson «Epson iPrint» упрощает подключение и печать с iPhone в любое время. Есть несколько советов, которые вы должны попытаться исправить, чтобы принтер Epson работал в автономном режиме на iPhone.

  1. Прежде всего, подключите iPhone и принтер Epson к одной и той же сети Wi-Fi.
  2. Запустить Приложение Epson iPrint.
  3. Нажмите на Принтер не выбран. Нажмите здесь, чтобы выбрать принтер.
  4. Выберите Местный вкладку и проверьте, есть принтер Epson или нет. Еще нажмите Ручной IP добавить принтер.
  5. Нажмите Добавлять.
  6. Введите IP-адрес принтера Epson.
  7. Нажмите Сделанный.

Также читайте о большинстве ошибок AirPrint: принтер AirPrint не найден на Mac

Обратитесь в службу поддержки Epson

Если вам не удалось подключить и распечатать принтер Epson на Mac и iPhone, последний вариант — обратиться в службу поддержки Epson и попросить их устранить неполадки с оборудованием. Выберите модель своего принтера на странице поддержки и обратитесь за помощью в службу поддержки Epson.