Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить проблемы с джейлбрейком iOS 12.4 Unc0ver

Отказаться от джейлбрейка iOS 12.4

@ pwn20wnd Команда выпустила публичный джейлбрейк для iOS 12.4 – последнего публичного релиза iOS – ранее на этой неделе. Джейлбрейк удивил многих, так как спустя годы мы получили публичный джейлбрейк для последней версии iOS. Джейлбрейк iOS 12.4 стал возможен частично из-за ошибки Apple так как он случайно отменил патч для эксплойта SockPuppet, исправленный в iOS 12.3.

Сообщество джейлбрейка явно радует джейлбрейк iOS 12.4. Тем не менее, многие пользователи не смогли успешно сделать джейлбрейк своего iPhone или iPad под управлением iOS 12.4. Сам процесс джейлбрейка довольно прост, но для многих пользователей по какой-то причине он просто не работает. Для других, хотя процесс джейлбрейка может пройти, Cydia не может быть установлена ​​на их iPhone или iPad.

Если вы также столкнулись с проблемами при попытке сделать джейлбрейк своего iPhone или iPad под управлением iOS 12.4, ознакомьтесь с некоторыми из упомянутых ниже способов устранения некоторых распространенных проблем, с которыми вы можете столкнуться.

Исправление проблем с джейлбрейком iOS 12.4 Unc0ver

Выключить Найти мой iPhone

Если процесс джейлбрейка для вас просто по какой-либо причине не удался, вам следует отключить функцию «Найти мой iPhone», перезагрузить устройство, перевести его в режим «В самолете», а затем снова запустить Unc0ver. Если процесс все еще не выполняется в первый раз, просто продолжайте делать джейлбрейк несколько раз.

Сбой в 8/31 в Unc0ver

Если приложение Unc0ver продолжает падать для вас на этапе 8/31 процесса джейлбрейка, вы должны обновить приложение до более новой версии. Эта проблема, по-видимому, мешает выпуску Unc0ver версии 3.5.3. Команда уже вышла с Unc0ver 3.5.5, которая исправляет все такие проблемы.

Чтобы обновить Unc0ver, просто удалите приложение на своем iPhone, а затем продолжите установку / загрузку снова.

Cydia Crashing

Не волнуйтесь, если весь процесс джейлбрейка пройдет для вас гладко. Вполне возможно, что когда вы откроете Cydia, он будет продолжать падать даже после успешного джейлбрейка. В таком случае вам придется перезагрузить ваш iPhone / iPad, а затем снова сделать джейлбрейк. Это должно помочь решить проблемы с Cydia. В случае, если это не работает, убедитесь, что вы используете последнюю версию Unc0ver.

Кидия не доступна

Возможно, вы не сможете получить доступ к Cydia или своей учетной записи Cydia, несмотря на успешный джейлбрейк iOS 12.4. Чтобы решить эту проблему, откройте приложение Unc0ver на вашем iPhone / iPad, перейдите в «Настройки», выберите переустановку Cydia и сбросьте кеш Cydia.

Нет iPhone XS, iPhone XR Поддержка

Не пытайтесь сделать джейлбрейк вашего iPhone XS или iPhone XR с помощью Unc0ver прямо сейчас, потому что это не сработает. В случае, если вы пропустили все новости о джейлбрейке, Unc0ver и Chimera поддерживают только джейлбрейк A8-A11 на iOS-устройствах под управлением iOS 12.4.

Команда Unc0ver все еще выясняет, как обойти PAC, поскольку это необходимо для полноценного джейлбрейка. Unc0ver имеет частичную поддержку устройств A12 / X Bionic, но без обхода PAC, который не очень полезен.


Все еще сталкиваетесь с какими-либо проблемами при попытке сделать джейлбрейк вашего iPhone или iPad под управлением iOS 12.4 с использованием Unc0ver или Chimera? Оставьте комментарий, и мы поможем вам.


Add comment