Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить сообщение «не работает» на Verizon?

Message + – это приложение, разработанное Verizon Technologies. Это приложение позволяет пользователю синхронизировать все свои текстовые сообщения на совместимых устройствах. Это позволяет пользователю совершать и принимать звонки, отправлять подарочные карты или настраивать чат. Это очень полезное приложение, которое используется многими людьми. Однако совсем недавно было много сообщений о том, что пользователи не могут использовать это приложение и оно не отправляет и не получает тексты.

Приложение Verizon Message Plus

Что мешает «сообщение + от работы» на Verizon?

Получив многочисленные отчеты от нескольких пользователей, мы решили взглянуть на ситуацию и после экспериментов собрали несколько решений. Кроме того, мы рассмотрели причины, которые могут вызвать эту проблему, и перечислили их следующим образом.

    кэш: Определенные данные кэшируются приложениями, чтобы сократить время загрузки и обеспечить лучший, более плавный опыт. Однако со временем этот кеш может быть поврежден, что может привести к саботированию функциональности приложения и возникновению этой ошибки. Приложение для обмена сообщениями по умолчанию: Приложение по умолчанию, которое интегрировано в операционную систему мобильного устройства, может в итоге саботировать приложение Message + от Verizon. Это может помешать работе некоторых функций приложения или даже вообще запретить его загрузку.

Теперь, когда у вас есть общее представление о природе проблемы, мы будем двигаться к ее решению. Убедитесь, что реализовали их в определенном порядке, в котором они представлены, чтобы избежать конфликта.

Решение 1. Очистка кеша

На этом этапе мы будем очищать кэшированные данные для некоторых приложений, которые являются неотъемлемой частью работы приложения message +. Для этого:

Перетащите панель уведомлений вниз и нажмите «настройкиВинтик Нажав на кнопку настроек, прокрутите вниз и выберите «ПрограммыВариант. Нажав на «Приложения» Нажмите на «По умолчанию обмен сообщениямиПриложение и выберите «Место храненияВариант. Нажав на опцию хранения, выберите «Очистить кэш" кнопка для очистки кэшированных данных. Повторите этот процесс для «Сообщения +», «Телефон (номеронабиратель)", а также "контакты" Приложения. Проверьте чтобы увидеть, если проблема не устранена.

Решение 2. Изменение разрешений

Иногда приложение обмена сообщениями может использовать приложение «сообщение +» и препятствовать его нормальной работе. Поэтому на этом шаге мы будем настраивать разрешения, чтобы приложение message + работало правильно. Для этого:

Тащить, тянуть вниз панель уведомлений и щелчок на "настройкиВинтик Нажав на кнопку настроек манускрипт вниз и выберите «ПрограммыВариант. Нажми на "По умолчанию обмен сообщениямиПриложение и нажмите на «права доступаВариант. Нажав на опцию «Разрешения», снимите все разрешения, которые были предоставлены приложению. Вернитесь к «ПрограммыРаздел и нажмите на «сообщения +Приложение Нажмите «Разрешения» и отключите разрешения для «Уведомления«,»MMS", а также "Wi-Fi«. Вернитесь к «ПрограммыИ нажмите на "Три точекВ верхнем углу. Выбрать "Специальный ДоступИ выберите "Написать система настройки» Нажав на «Написать настройки системы»

,
Note: В зависимости от пользовательского интерфейса может быть опция «Дополнительно» вместо «Специального доступа». Нажмите на "По умолчанию обмен сообщениямиПриложение и выключите переключатель. Перезагрузите устройство, нажав кнопку питания. Подождите, пока устройство перезагрузится и проверять чтобы увидеть, если проблема не устранена.

Пост Как исправить «Сообщение + не работает» на Verizon? впервые появился на Appuals.com.

Add comment