Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить экран iPhone, когда он не вращается или не поворачивается?

Итак, экран вашего iPhone не крутится? Как вы это исправить тогда?

Итак, этот чрезмерно дорогой iPhone больше не вращается правильно, и теперь вы паникуете, потому что это может означать, что с телефоном что-то не так, и вам, возможно, придется подумать о его возврате или замене.

Ну, во-первых, все в порядке; нет необходимости записываться на прием в местный телефонный магазин. Есть способы исправить это, и мы собираемся рассмотреть эти потенциальные исправления, прежде чем возвращать их или заменять новой версией телефона.

Во-первых, выяснить, где и если он будет вращаться

Это немного очевидно, но где вы пытаетесь повернуть экран? Некоторые приложения и программы поддерживают только портрет или же пейзаж и автоматически исправит поворот вашего телефона в этот поддерживаемый режим.

Оглядываясь назад, это довольно очевидно, поскольку не каждый разработчик приложений может заставить свои программы работать с обеими ориентациями, поэтому часто они будут придерживаться одного или другого из-за удобства как для себя, так и для своей аудитории. Или нет, многие приложения совместимы с обеими ориентациями одновременно; это просто вопрос того, что для них возможно.

Если вы не можете поворачивать экран во время использования определенных приложений, но для других, таких как (Youtube, Netflix, интернет-браузер, калькулятор и т. Д.), То с телефоном все в порядке, просто приложение запрограммировано на работу.

Хорошо, но что, если это не так?

Однако, что, если это с телефоном в целом? Как ничего не может вращаться? Каждое приложение, каждая программа, что вы можете сделать, если это не просто несколько отдельных приложений, а весь телефон в целом? Что вы делаете, когда это телефон? Не мало приложений?

Ну, если это так, то следующее, что я рекомендую проверить, – это само меню параметров, Центр управления. Существует большая вероятность того, что вы или обновление могли включить опцию анти-поворота в Центре управления по ошибке.

Если честно, CC – это первое место, которое я бы рекомендовал проверить, прежде чем делать что-либо еще; Бог знает, что я нажимал на эту кнопку несколько раз, просматривая варианты. Так что, да, перепроверьте это и посмотрите, возможно, вы отключили поворот экрана по ошибке.

Есть ли другие варианты, чтобы попробовать?

Если у вас все еще есть проблемы, есть другие методы, которые можно использовать. Если вы прошли через Центр управления, и с этой стороны все выглядит хорошо, и опять же, это не только конкретные программы и приложения, то следующая идея – отключить телефон и подождать несколько минут, прежде чем его перезапускать.

Иногда просто перезагружать устройство – это все, что кому-то нужно, это дает телефону возможность спокойно перезапустить все, очистить себя и вернуть все в рабочее состояние. Тем не менее, я понимаю, что все еще не может быть ответом, и поэтому, при необходимости, время для операции!

И по хирургия, Я имею в виду удалить батарею и / или карту памяти. Это может показаться немного за борт, но это может еще раз дать вам другой способ попытаться заставить телефон исправить себя. (Также это может быть другая идея, чтобы использовать, попробуйте вставить новую SIM-карту в телефон и посмотреть, работает ли это.) Надеюсь, эта опция решает проблему.

Что делать, если телефон по-прежнему не вращается правильно?

К сожалению, на данный момент, если у вас все еще есть проблемы с вашим телефоном, у меня есть только два других варианта, чтобы предложить.

Вариант первый: просто отпустить. Если сам телефон все еще работает (несмотря на текущую проблему), то, возможно, просто отпустить? Если вам все равно, что вы не можете изменить ориентацию своего телефона, то, возможно, все будет хорошо, особенно если это не изменит то, как вы регулярно используете свой телефон.

Вариант второй: если вы не можете игнорировать проблему, или вы хотите / хотите ее исправить, то единственный другой вариант, который я лично могу порекомендовать AppleОбслуживание клиентов. Обратившись к ним, они могут помочь вам диагностировать проблему с вашим телефоном, а если нет, возможно, они помогут вам заменить его.

Это единственные два других варианта, которые я могу придумать, которые могут сработать для некоторых людей. Могут быть и другие варианты, которые я пропустил, например, полная перезагрузка телефона или отключение на некоторое время; но я думаю, что это варианты, которые могут решить эту проблему для некоторых людей.

Заключительные мысли и мнения.

Я очень надеюсь, что наша короткая статья поможет некоторым людям, если у них возникла проблема с их iPhone. Эти устройства в наших карманах, столь же мощные и способные, как и они, время от времени печально ломают нас. В конце концов, мы можем только надеяться либо залатать их такими гидами, либо заменить их чем-то, что прослужит нам еще дольше, чем раньше.

Add comment