Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить Netflix «Ошибка устройства» в вашем приложении

Netflix доставляет нам много радости, когда нам, наконец, удается найти сериал или фильм, чтобы вывешивать их, но иногда приложение позволяет вам этого захотеть. Возможно, что во время воспроизведения главы внезапно и без видимой причины происходит сбой приложения, и он больше не перезапускается. Если с вами случилось знакомство Netflix «Ошибка устройства»Добро пожаловать в клуб.

Это относительно распространенный и, безусловно, случайный сбой, который не позволяет вам войти в каталог Netflix на вашем смартфоне или планшете, оставляя приложение «замороженным» без возможности продолжать наслаждаться просмотром сериала или фильма.

Таким образом, вы можете исправить ошибку устройства Netflix

Ошибка устройства Netflix

В моем случае, я смотрел главу Всадника BoJack, и внезапно изображение застыло. Он не мог продвигать или перематывать видео, хотя интерфейс и элементы плеера отвечали, хотя им не удавалось выполнить свою задачу. Видео было "поймано",

После выхода из приложения и повторного входа кажется, что логотип Netflix был показан и появился как введение в платформу. Проблема заключалась в том, что оттуда этого не произошло; приложение загружалось с логотипом Netflix и не было никакого доступа к каталогу.

Через некоторое время приложение вернуло мифическую ошибку устройства с сообщением:

«Ошибка устройства. Перезагрузите устройство и повторите попытку (501. – 109).

Ошибка устройства Netflix

Я думал, что не будет необходимости перезагружать мобильный телефон, если я смогу сделать что-то похожее на то, что значит выключить и включить телефон. Я пытался закрыть приложение от многозадачности, но это не сработало. Я также пошел в Настройки / Приложения / Netflix, чтобы очистить кэш и данные, но это не сработало.

В итоге я сделал то, что должен был сделать: перезагрузите устройство, И волшебным образом приложение снова заработало, Конечно, мне пришлось войти снова, так как я удалил данные на предыдущем шаге.

С этим я мог продолжать видеть глупость BoJack, и до сих пор эта ошибка больше не появлялась. Сериал неплохой, я еду в первый сезон и ухаживаю за персонажами.

Другие проблемы Netflix, которые могут вас заинтересовать

Это очень хорошо: как заставить Netflix всегда играть в высоком разрешении

Если вы один из тех, кому нравится флиртовать и пробовать все новое, прежде чем кто-либо еще, у Netflix есть программа, где вы можете получить доступ к ее новостям на этапе тестирования. Имейте в виду, мы говорим не о просмотре сезонов или контента перед его запуском, а о функциях и опциях, которые публикуются для их тестирования перед группой пользователей.

Тогда, и, возможно, более полезно, это проверить, что никто не крадет вашу учетную запись Netflix без вашего ведома. В последнее время перепродажа счетов выросла по очень заманчивой цене; Многие из них напрямую украдены у людей, которые не узнали, что другие люди используют их подписку.

Add comment