Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как исправить Skype Проблема с записывающим устройством?

В этом уроке мы рассмотрим способы исправления Skype проблема с записывающим устройством, Прежде чем мы начнем с нашего руководства, давайте рассмотрим краткое введение.

Прошли те времена, когда единственным источником связи в режиме реального времени был телефон или мобильный телефон. В настоящее время вы можете позвонить любому из ваших друзей или членов семьи через Skypeи иметь видео-чат с ними. В принципе, Skype является услугой VoIP (Voice over Internet Protocol), которая использует ваше интернет-соединение для звонков. Только компьютеры были представлены Skype первый. И как началась новая эра смартфонов, Skype запустил свое приложение для smartphones также. Когда цены на звонки были довольно высокими, Skype пришел в качестве бдительности среди общества, которые позволили бесплатные видео звонки. Вы также можете позвонить кому-нибудь на их smartphones с вашего компьютера с помощью Skype, Это был очень популярный сервис на протяжении многих лет. Сейчас Facebook также интегрировал Skype, Это означает, что вы можете видео-чат с вашим Facebook друзья тоже.

В последнее время с момента запуска Skype за Windows 10, многие из нас сталкивались с Skype, проблема с записывающим устройством Skype прослушивает пользователей уже более года. Проблема может показаться большой, но решение довольно простое. Давайте посмотрим на способы исправить Skype проблема с записывающим устройством Windows 10.

проблема скайпа с записывающим устройством

Как исправить Skype Проблема с записывающим устройством

Ничто не сравнится с разочарованием, когда вы находитесь в середине онлайн-интервью, и Skype говорит проблема с записывающим устройством. Я был там, и я думаю, многие из вас пережили подобные ситуации. Здесь мы обсудим шаги, чтобы исправить SkypeПроблема с записывающим устройством Windows 10.

Проверьте микрофон

Одна из основных причин сбоя при записи вызовов – это когда один человек не может слышать от другого в видеочате. И чтобы убедиться, что ваш микрофон работает правильно, вам нужно сделать следующее:

  • Не имеет значения модель вашего компьютера или ноутбука, первое, что вам нужно сделать, это проверить, не отключен ли ваш встроенный микрофон.
  • Если используемый микрофон является беспроводным, убедитесь, что батареи заряжены. Если Skype Приложение не может обнаружить ваш беспроводной микрофон, оно уведомит вас.

Сделать тестовый звонок

Тестовый звонок подтвердит, есть ли какая-либо ошибка при совершении звонков через Skype, Теперь вам нужно позвонить в Echo123. Когда начнется звонок, вам нужно будет записать ваше сообщение, а затем прослушать его обратно. Если вы четко слышите свой голос, ваш микрофон работает отлично. И, если вы не можете услышать свой голос, выполните следующий шаг.

Читайте также: Как удалить Skype учетная запись

Проверьте Windows Настройки звука

Обычно, когда нет ничего плохого в разъеме микрофона или оборудовании, в его настройках возникает некоторая проблема. Следующим шагом является проверка вашего Windows Настройки звука. Для этого выполните следующие шаги:

Шаг 1: Перейдите в меню Пуск> Найти> поиск «Звук» или нажмите на Кортана (Windows 10) значок и поиск «Звук».

Шаг 2: Теперь перейдите на вкладку «Запись» в диалоговом окне ниже.

проблема скайпа с записывающим устройством

Шаг 3: Теперь, как вы можете видеть ниже, микрофон, используемый моим компьютером, – «Realtek HD Audio». Ваша система может иметь то же самое или любое другое HD Audio устройство. Дважды щелкните устройство и выберите вкладку «Общие», чтобы убедиться, что микрофон включен.

проблема скайпа с записывающим устройством

Шаг 4: Следующим шагом является выбор вкладки «Уровни». Здесь вам нужно увеличить громкость микрофона до 100%. Ниже вы увидите «Усиление микрофона». Уменьшите его до 0,00. Теперь нажмите «Применить», а затем «ОК».

скайп говорит проблема с записывающим устройством

Выполнив шаги, указанные выше, вам нужно сделать Skype Тестовый вызов еще раз к Echo123. Если проблема все еще сохраняется, и вы не можете слышать свой голос, теперь обычно Skype говорит проблема с записывающим устройством.

Проверьте Skype настройки

Если даже после проверки настроек микрофона проблема с записывающим устройством все еще сохраняется, выполните следующие действия:

Шаг 1: открыто Skype и нажмите «Инструменты», выберите «Опции» из выпадающего меню.

Шаг 2: Теперь выберите вкладку «Настройки звука» на боковой панели. Здесь вы увидите один или несколько типов микрофонов, подключенных к вашему компьютеру. Установите уровень громкости на 100% или просто отметьте поле рядом с «Автоматически регулировать настройки микрофона».

проблема с записывающим устройством скайп windows 10

Шаг 3: Время сделать пробный звонок снова. Вызовите Echo123 и повторите процесс тестового вызова. Если вы услышите свой голос назад, то проблема с Skype записывающее устройство включено Windows 10 решено

проблема с записывающим устройством скайп windows 10

Проблема должна быть решена с помощью вышеупомянутых шагов. Но, если проблема не устранена, проверьте Windows Настройки звука.

Как исправить Skype Ошибка вызова с записывающим устройством

Это еще одна проблема, которая обычно появляется, когда вы недавно обновили операционную систему вашего компьютера. Когда вы подключаете гарнитуру к ноутбуку, вы, вероятно, столкнетесь с этой проблемой. Но он отлично работает при использовании встроенного микрофона. Я столкнулся с этой проблемой, когда обновил свой ноутбук с Windows 8.1 до Windows 10. Мне удалось решить эту проблему, выполнив следующие простые действия:

Шаг 1: открыто панель управления и просто запрещать твоя гарнитура

Шаг 2: Идти к Настройки звука и проверьте, если что-то не так. Если все кажется хорошим, тогда выполните следующий шаг.

Шаг 3: Теперь вам нужно деинсталляция ваша системаДрайвер звуковой карты». После его удаления загрузите и установите обновленный драйвер с веб-сайта производителя. Это решит проблему.

Заключение

Skype каждый день используется миллионами людей по всему миру для общения со своими друзьями, семьей и коллегами. И когда возникает ошибка, и она прерывает ваш звонок, это очень расстраивает. Если вы выполнили шаги, упомянутые выше, я уверен, что вы не увидите Skype проблема с записывающим устройством больше.