Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как и в футболе, Louis Vuitton спроектирует портфель, в котором будет проходить видеоигра Кубка мира – 24/09/2019

Престижный бренд Louis Vuitton в сотрудничестве с компанией по производству видеоигр Riot Games показал, что он создаст роскошный дорожный портфель для Кубок ПризывателяТрофей, который получает чемпион мира Лига Легенд и это признается самая престижная награда в мире электронного спорта (киберспорт).

Louis Vuitton уже сделал аналогичные портфели для Кубка мира ФИФА, Кубка мира по регби и Кубка регаты Америки. Тем не менее, этот роскошный аксессуар будет первый в своем роде на киберспортивных чемпионатах.

«Louis Vuitton годами ассоциировался с самыми престижными трофеями, и теперь мы здесь, с Кубком Призывателя, Чемпионат мира по Лиге Легенд не только представляет собой наиболее конкурентоспособную точку, но это также время, когда миры Развлечения и спорт объединяются, чтобы отпраздновать новые легенды », – сказал Майкл Берк, директор и исполнительный директор Louis Vuitton.

Согласно источникам компании, портфель будет иметь традиционные черты дизайна Louis Vuitton, а также технологические элементы вдохновленный вселенной Лиги Легенд.

Его дебют состоится 10 ноября, когда чемпионат мира 2019 года в Париже заканчивается во Франции, в которой Аргентину и Латинскую Америку будет представлять команда Isurus Gaming,

«Для меня большая честь иметь Louis Vuitton в качестве официального партнера. Его дизайн окажет большое влияние на внешний вид, чувство и престиж нашего самого важного события League of Legends», – сказал Наз Алетаха, координатор глобальных киберспортивных ассоциаций. в бунт игры.

С другой стороны, связь между французской фирмой и Riot Games также будет присутствовать в дизайн уникальных аспектов для игровых персонажей League of Legends, а также коллекция капсул, разработанная Николасом Гескьером, директором женской линии Louis Vuitton, среди других цифровых элементов, говорится в официальном заявлении.

Add comment