Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как (и где) смотреть Ривердейл в 2022 году [Full Streaming Guide]

С тех пор, как он впервые вышел в эфир в январе 2017 года, Ривердейл удалось сохранить любопытство зрителей и желание большего. Подростковая драма, основанная на давних комиксах Арчи, доступна для онлайн-трансляции как из законных, так и из незаконных источников. Если вам нужно наверстать упущенное или вы хотите посмотреть новый сезон, мы расскажем вам, как и где его смотреть. Ривердейл.

Основные выводы:

  • Есть несколько способов посмотреть Ривердейл, включая потоковую передачу с веб-сайта и приложения CW, Netflix, Amazon Prime Video и Kodi. Как вариант, можно скачать через торрент.
  • Если вы хотите транслировать Ривердейл бесплатно вам понадобится VPN, либо для обхода геоблоков, либо для сохранения анонимности.
  • ExpressVPN — наш лучший выбор VPN для просмотра Ривердейл. Однако, если вы предпочитаете торренты больше, чем потоковую передачу, или хотите что-то менее дорогое, чем ExpressVPN, рассмотрите NordVPN.
  • Доступен на веб-сайте или в приложении CW Network бесплатно в США. Ривердейл — одно из самых популярных шоу на Netflix. Однако, если вы находитесь не в США, геоблоки CW Network будут мешать вам транслировать Арчи Эндрюса, Веронику Лодж, Бетти Купер, Джагхеда и остальных членов банды.

    К счастью, вы можете обойти геоблоки, используя виртуальную частную сеть (VPN), чтобы смотреть любимые Ривердейл персонажи. Продолжайте читать для полных шагов, и вы будете смотреть Ривердейл сезон 5 (или начните сначала с сезона 1) в кратчайшие сроки.

    Могу ли я посмотреть Ривердейл бесплатно?

    Если вы находитесь в США, вы можете бесплатно посмотреть шоу в сети CW, хотя вам нужно будет просматривать несколько рекламных роликов при просмотре каждого эпизода. Вы также можете посмотреть Ривердейл бесплатно с помощью Kodi или скачивайте эпизоды через торрент. Однако оба метода гарантируют использование VPN, поскольку они не совсем законны.

    Ривердейл также доступен на таких веб-сайтах, как CouchTuner, которые бомбардируют зрителей надоедливой рекламой и всплывающими окнами. Такие веб-сайты не только незаконны, они также могут заразить ваш компьютер вредоносными программами. Поэтому убедитесь, что вы защищаете свою систему с помощью одного из наших лучших антивирусных программ.

    Riverdale доступен бесплатно на CouchTuner.

    Смотреть Ривердейл Откуда угодно

    Если вы предпочитаете смотреть Ривердейл в сети CW вам нужно либо находиться в США, либо использовать VPN, чтобы изменить свое местоположение на США. Вы также можете смотреть Ривердейл на Нетфликсе. Однако, поскольку последний сезон никогда не будет доступен в США, пока он транслируется, вам нужно будет переключить свое местоположение за пределы США. В любом случае использование VPN является решением.

    Потоковое Ривердейл: Ваше краткое и простое руководство

    Использовать VPN не сложно. Однако, если это ваш первый раз, следующие шаги помогут вам настроить VPN для потоковой передачи. Ривердейл.

    1. Скачайте и установите VPN

      Во-первых, вам понадобится VPN на устройствах, на которых вы хотите смотреть Riverdale. Так что зайдите на сайт провайдера VPN, чтобы Загрузить и установить приложение VPN (мы рекомендуем ExpressVPN).

    2. Подключитесь к серверу, который может получить доступ к Riverdale

      Войдите в приложение VPN и найдите серверы в США. Подключиться к американскому серверу и проверьте, можете ли вы транслировать на веб-сайте или в приложении CW Network. В зависимости от VPN вам может потребоваться попробовать несколько серверов, чтобы найти работающий, но обычно это не проблема для ExpressVPN.

    3. Начать просмотр

      После подключения VPN-сервера возьмите пакетик чипсов и запустите веб-сайт или приложение CW Network. Найдите «Ривердэйл», найдите эпизод, который хотите посмотреть, и начать трансляцию.

    Зачем вам нужен VPN для просмотра Ривердейл

    Сеть CW не позволяет зрителям за пределами США транслировать свой контент из-за лицензионных соглашений. Когда вы посещаете веб-сайт CW не из США, вы увидите уведомление о том, что доступ к контенту ограничен, а не к фактическому веб-сайту. Это связано с тем, что на веб-сайте установлены геоблоки, которые не позволяют зрителям из других регионов получить доступ к веб-сайту.

    Однако вы можете обойти геоблоки с помощью VPN. Когда вы используете VPN, он скрывает ваш настоящий IP-адрес и назначает другой (в данном случае американский). Это создает впечатление, что вы находитесь в США, и позволяет вам получить доступ к геоблокируемому контенту. Тем не менее, не все VPN предлагают отличные возможности для потоковой передачи.

    Лучший VPN для просмотра Ривердейл онлайн

    Вам понадобится VPN, которая предлагает отличную скорость соединения, неограниченную пропускную способность и возможность обходить геоблоки для наилучшего качества потоковой передачи. ExpressVPN остается нашим лучшим выбором для потоковой передачи, потому что это самый быстрый VPN и предлагает неограниченную пропускную способность и объем данных.

    ЭкспрессVPN

    Нам нравится ExpressVPN по многим причинам, включая возможность потоковой передачи. Помимо высокой скорости соединения и неограниченной пропускной способности, ему удается обходить большинство геоблоков. Это стоит немного больше, чем другие VPN, но вы можете воспользоваться 30-дневной гарантией возврата денег, чтобы получить полный возврат средств, если вы не удовлетворены. Прочтите наш обзор ExpressVPN, чтобы узнать об этом больше.

    НордВПН

    NordVPN предлагает те же функции, что и ExpressVPN, за исключением незначительных отличий. Даже с в значительной степени схожим набором функций NordVPN стоит значительно меньше, чем ExpressVPN, а также имеет гарантию возврата денег. Платой за более низкую стоимость является более низкая скорость на удаленных серверах.

    Если вы планируете скачивать через торрент Ривердейл эпизоды, вы оцените, что NordVPN — лучший VPN для торрентов. Узнайте больше о возможностях сервиса в нашем обзоре NordVPN.

    Ручей Ривердейл на Коди

    Вы можете наблюдать, как Лили Рейнхарт и Камила Мендес творят чудеса с Kodi, используя такие надстройки, как Poseidon. Однако эти надстройки извлекают потоки с таких веб-сайтов, как CouchTuner, поэтому вам все равно придется защищаться от вредоносных программ с помощью антивирусной программы. Вы также можете посмотреть Ривердейл на Stremio, менее известной альтернативе Kodi.

    Вы можете транслировать Ривердейл бесплатно на Коди.

    Торрент сам по себе не является незаконным, как мы объясняем в нашей статье на эту тему. Однако, Ривердейл является защищенным авторским правом контентом, поэтому его использование через торрент является незаконным. Когда вы используете стандартное соединение, вас могут отследить по вашему IP-адресу, и вы столкнетесь с юридическими проблемами из-за торрента. Вот почему использование VPN со строгой политикой отсутствия журналов имеет решающее значение для торрентов. Ривердейл эпизоды.

    Последние мысли

    Нужно ли смотреть вторую половину Ривердейл 5 сезон или запойный просмотр Ривердейл с нуля вам понадобится VPN, если вы не находитесь в США. VPN поможет вам обойти геоблоки и сохранит вашу анонимность, пока вы транслируете на CW или Kodi или загружаете шоу с помощью торрентов. Мы настоятельно рекомендуем для работы как ExpressVPN, так и NordVPN.

    Хорошо то, что независимо от того, какой потоковый сервис вы выберете, ваши возможности не ограничены Ривердейл. Например, с подпиской Amazon Prime Video вы можете смотреть Гримм, Миллиарды и другие популярные фильмы. В нашей развлекательной библиотеке вы найдете больше фильмов и сериалов.

    Вы пробовали смотреть Ривердейл из-за пределов США? Сталкивались ли вы с проблемами при обходе геоблоков с помощью VPN? Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные источники для просмотра Ривердейл? Дайте нам знать в комментариях ниже, и, как всегда, спасибо за чтение.